Бабульция• 07 декабря 2021

У вас сейчас болеют дети ОРВИ???

Температуры нет
Сухой кашель, в основном когда начинает говорить
И горло
У нас в классе много отсутствует детей
Харьков
Люблю Украину• 07 декабря 2021
ОРВи у племянника, осложнения на почки . а не кашель

Швабристка• 07 декабря 2021
Харьков, Салтовка. У двух детей (младшая и средняя) школа по несколько человек в классах нет. Обычная ситуация
Подумывающая• 07 декабря 2021
Нет, не болеют. Сейчас только ковид, больше нет ничего.
Добрый Жук• 07 декабря 2021
А что есть ещё ОРЗ?Везде ж модное ’ковидло’
Умею мерить лучше всех• 07 декабря 2021
Нет. Давно не болели ни я ни дети. Года два точно. 4й и 6й класс
Пасти Ла• 07 декабря 2021
Болеют, как обычно, 2-3 человека из класса. Харьков
автор Бабульция • 07 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Этим мы переболели в октябре
Пописанная парта• 07 декабря 2021
Переболели в начале ноября.
Творю чудеса• 07 декабря 2021
Да, уже почти здорова. И я тоже недельку кашляла сухим. Нет,это не корона

КрейсерАвроровна• 07 декабря 2021
да оба третий день,у меня тоже
Папина дочка• 07 декабря 2021
В классе болеют 4 человека, завтра и мы на больничном. Кашель, сопли.
автор Бабульция • 07 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Поправляйтесь!
Папина дочка• 07 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Поправляйтесь!
Спасибо
Паравозик• 07 декабря 2021
У нас группа в садике 15 человек с понедельника сидят дома, у всех в субботу поднялась температура и кашель. Сдавали тест на корону, отрицательный. У всей группы одинаковые симптомы. Воспитатель вчера была в шоке где дети. Такого ещё не было.
Заела_пластинка• 07 декабря 2021
В классе у одного ребенка бронхит, что у второго не знаю, у нас с дочкой один день болело горло, сейчас у нее немного заложен нос, самочувствие хорошее. Вообще мало детей болеет, и в классе, и на секции. Ттт
Стриптизерка• 07 декабря 2021
В классе дочки -12 чел вчера из 32. Только с изоляции класс вышел вчера.
В соседнем пришло 6 чел из 32.
Поэтому да, болеют
ТаЕщеОптимистка• 07 декабря 2021
Болеют как обычно. ОРВИ в том числе
Доставучая• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
О, у одноклассницы дочки тоже какой-то вирус был, что осложнение на почки дал. Буквально 2 недели назад в больнице лежала
Остановщица• 08 декабря 2021
Киев, в классе отсутствуют 12 человек. Горло, кашель, насморк, температура не большая. Сын принес инфекцию из школы, теперь по цепочке вся семья начала болеть😭

Фрекен бок• 08 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Короновирус в дочки, осложнение на почки