Му ма му ма му• 08 декабря 2021

Стоит ли выходить замуж восточного мужчину. Иранец.

Вообще такое дело, уже встречаемся с молодым человеком с Ирана , он программист , живёт в Украине ,хотя изначально учился на доктора тут. Мне 21, ему 25 . Зовёт замуж, конфетный- букетный период и т.д и т.п.Сам он очень внимательный, заботливый , нежный и чувственный. Таких в Украине я не встречал, не на тех смотрела наверное. П.с знаю ,выбор за мной,но вот могут ли быть у нас какие-то межнац. Конфликты ? Хочется узнать опыт Ваш или знакомых
Безпринципная• 08 декабря 2021
Посмотрите супермама 2 сезон , выпуск 8
И подумайте трижды
Кукусики• 08 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Атеист как он сказал. В Иране многие бегут от Ислама.
Не в самой вере дело. А в каких традициях вырос. Исламские не самые лучшие. И отойти от этого полностью тяжело.
Знакомая вышла замуж за христианина там, счастлива
Неваляшкина• 08 декабря 2021
Ответ длякурасаны
А длина юбки?
Нет такого, и женщины там работают
Сметчица• 08 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Зависит от семьи, Иран светская страна. Но в 21 год замуж... рано! И думаю автор совсем ничего о нем толком не знает.
Иран светская страна?))))) Анекдот.
Брыкалка• 08 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда он врёт насчёт атеизма. В Иране атеистов нет.
А мусульмане которые едят картоху с салом атеисты или нет?)
Неваляшкина• 08 декабря 2021
Ответ дляСметчица
Иран светская страна?))))) Анекдот.
С Ираком не путайте
Липка-прилипка• 08 декабря 2021
Вам только 21 куда спешить ) Поживите под одной крышей хоть пол годика, познакомитесь с родителями и тогда уже решайте. )
Сметчица• 08 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
С Ираком не путайте
Это вы запутались в двух соснах. ))))))))
Тут надолго• 08 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нет такого, и женщины там работают
Большие сомнения, что там девушка может вот так одеться
Брыкалка• 08 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Христиане тоже есть похуже шиитов и сунитов.
Безпринципная• 08 декабря 2021
Это для меня страшный сон . И страх, чтобы моя дочь не выбрала такого мужчину .
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
У меня знакомый иранец Фируз , живет в Украине лет двадцать, сбежал в своё время из Ирана. Хорошо разговаривает по-русски, работает самостоятельно строителем, женился, двое деток. Заботливый и внимательный к своей семье. В землячестве не участвует , никаких сборищ
Лет десять назад ездил к себе на родину, разведывал обстановку , стоит ли ему туда возвращаться. Сделал выводы, что не стоит при том режиме. В Украине ему лучше. Атеист . Внешне очень симпатичный, голубоглазый брюнет, правда маленького роста
Кумушка• 08 декабря 2021
Ответ для-Taurus-
У меня предвзятое отношение к таким мужчинам.Сестра встречалась с арабом,с Иордании,мусульманин,и с семьёй его была знакома,по Скайпу общались,так вот,вся семья мило улыбалась,но четко дали ему понять,что если он надумает на ней жениться официально- перестанут финансировать его.
Итог: он уехал на ПМЖ в штаты САМ!
Все ситуации индивидуальны,но перед замужеством Вам как минимум нужно познакомиться с его семьёй,рожать только в Украине, давать детям украинское гражданство, ну и ушки на макушке.
Это все зависит от конкретной семьи. Моя знакомая вышла замуж за Иорданца. Уехали туда, уже и ребенок родился. Она очень положительно о его семье отзывается, живут с его родителями. Говорила есть семьи, где живут старыми взглядами, где женщине даже на улицу нельзя одной выйти, но очень много с современными взглядами.
Неваляшкина• 08 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Так- нет однозначно
Тут надолго• 08 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так- нет однозначно
Ну вот.
Бибер-анонимер• 08 декабря 2021
Чтоб что-то понимать о стране ,можно почитать или посмотреть Персеполис, Марджан Сатрапи.
Сметчица• 08 декабря 2021
При всей своей широте взглядов, была бы категорически против брака дочери с мусульманином. Костьми бы легла.
Конфетно-букетный период - это они умеют. Он вам сейчас расскажет и про атеизм, и про современный взгляды. Вы только не забывайте - он вырос в стране, где женщину за человека не считают. У него прошивка другая. А пока он здесь - лапши навешает, только успевай снимать.
Добрый Йиннот• 08 декабря 2021
В таком возрасте вообще не нужно выходить замуж.
Тем более - за восточного мужчину.
Категорически нет.
Вы должны доразвиться как самостоятельная полноценная женщина, а не как довесок к патриархально настроенному мужчине.
НЛОша• 08 декабря 2021
А вы сами согласны ходить в хиджабе, разговаривать на их языке, следовать законам его страны?
А Я Самая Самая• 08 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Это те, кто наплевал на правила себе в удобство. Совсем не факт, что они так же наплюют на правила обращения с женщиной.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2021
Автор, а вы уверены, что он именно хочет, чтобы вы были его женой, а не упростить себе процедуру легализации в Украине? Вы можете проверить, есть у него семья дома или нет? Он может быть тысячу раз милым принцем из сказки, но в 21 вы можете не задумываться о многих вещах.
автор Му ма му ма му • 08 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Врет он все, чтоб вас не спугнуть. Потом посадить дома под замок и паранджу скажет носить. Господи, что больше не за кого замуж идти?
автор Му ма му ма му • 08 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Посмотрите супермама 2 сезон , выпуск 8
И подумайте трижды
Оо спасибо))
автор Му ма му ма му • 08 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Тем более - за восточного мужчину.
Категорически нет.
Спасибо за советы, мудрые девочки
Безпринципная• 08 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Оо спасибо))
Обязательно посмотрите . Там правда , как быть замужем за таким мужчиной
автор Му ма му ма му • 08 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Так жить я там не собираюсь ,да и он сказал иран это яма пропащая там действительно среди молодых есть атеисты ,там можешь быть христианином или буддистом ,только если не пропагандируете.это я на иностранных форумах читала
Налитое яблочко• 08 декабря 2021
Соседка замужем за иранцем. Но им за 50)
Все у них нормально
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
+++ в Иране так - если женщину назначили виноватой, ей никто и ничего не поможет; в Иране есть смертная казнь и тюремный срок за правонарушения вроде измены и прочего, и снова женщину могут назначить виноватой несколько мужчин, договорившись между собой, что они-де свидетели. Кстати, ваш жених знаком с вашими родителями? Он должен придти к ним и просить у них вашей руки, по-хорошему и по их понятиям, а не ’люблю не могу, давай поженимся’. Да вообще он должен сам проявить желание познакомиться с вашими родителями и познакомить со своими.
Пупс• 08 декабря 2021
Прочтите Бетти Махмуди в соавторстве с Уильямом Хоффером ’Только с дочерью’
Просто прочтите.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Христиане по крайней мере не вешают неугодных - лишц нетрадиционной ориентации и тех, кто был уличен в супружеской измене или слишком свободном образе жизни по их меркам