Мания-Величия• 08 декабря 2021
Одежда для спорт зала
Результат:
вже голосів:
24 (70.59%)
+
8 (23.53%)
2 (5.88%)
.
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2021
Вы победитель в номинации ’Тема - угадай о чем’.
Вопроса нет. Клнстатация факта, который и так всем понятен. Еще и опрос с содержательными пунктами +, -, . Простите, а где > и <?
Мания-Величия
• 08 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я лаконична
Ответ дляМания-Величия
Я лаконична
А мне смешно. Народ голосует за вид номер 1, 2 или 3? Или они соглашаются с вами или нет по поводу, что это таки форма для зала
Мания-Величия
• 08 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это один комплект
Не пью, не курю• 08 декабря 2021
Ещё бы состав))) а так отличный комплект, хотя я люблю свободный верх, тк удобнее, но этот красивее смотрится