железный занавес• 08 декабря 2021

Посоветуйте рюкзак для плавания на 8-9 лет мальчику

Буду очень признательна 🥰👍💐
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2021
Arena

рукиЖимолости• 08 декабря 2021
Арена
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2021
Старший в спортклассе ходит с ареной. Младший ходит 2 раза в неделю а бассейн с рюкзаком nabaiji, тоже хороший, доска, ласты, одежда, фен, все влезает и отделение для обуви есть и пластиковое для мокрых плавок. Ареновский побольше
автор железный занавес • 08 декабря 2021
Нравится ему speedo, но боюсь 35 л очень громоздкий.
Вот такой
Может кто видел вживую?
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2021
35 л это много если там будут только фен, полотенце, тапки, плавки, очки, доска. Старший в таком объеме носит ещё все учебники, пенал, тетрадки, ланчбокс, форму для сухой тренировки, и вот сейчас взяли ему арену на 45 л, чтоб было чуть свободнее
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, всё таки не зря сомневалась)
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо, всё таки не зря сомневалась)
Пожалуйста)

Это я тут• 08 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не во всех бассейнах есть возможность хранить где-то ласты, лопатки (а бывает и пару видов надо), иногда досточку свою надо, иногда выдают в бассейне, бывает что пловцы колобашки свои носят (иногда тоже есть в бассейне), в некоторых группах еще и резину чтобы привязывать пловца каждый свою носит (часто при группе общая), драги кому-то еще нужны, может еще что-то забыл.
В общем, кому-то 35 л может и мало еще оказаться, особенно учитывая то, что в рюкзаках для плавания есть отделения для сухих и мокрых вещей.
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Для снаряжения сетки есть) не видела чтоб в рюкзак это кто-то пихал
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2021
Вот рюкзак такой одноклассник носит) там и учеба и для бассейна все вместе у него
Это я тут• 10 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
С сеткой в транспорте где-то не очень удобно. У нас в группе почти все можно оставить при бассейне, но тем не менее почти у всех детей большие рюкзаки.
автор железный занавес • 10 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Огромное спасибо Хоть увидела на ребёнке... Моему однозначно большим будет. Ещё раз спасибо 😍🥰💐
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес