Директор Пляжа• 09 декабря 2021
Пожалуйста, поучаствуйте в опросе по ковиду
В связи с пандемией в обществе много дискуссий, споров, мнений и разговоров. Говорят на разные темы, включая вакцинацию.
Хочется провести опрос среди советчиц. Чтобы реально увидеть тенденции.
Просьба - максимально честно ответить
Отвечая «вакцинирован», имеем в виду по-честному вакцинирован. Липовые сертификаты не учитываем
Под вакцинацией понимаем полную вакцинацию
Просьба - максимально честно ответить
Результат:
вже голосів:
91 (40.44%)
Болел, не вакцинирован
46 (20.44%)
Не болел, не вакцинирован
40 (17.78%)
Вакцинирован, не болел
39 (17.33%)
Болел, потом вакцинация
9 (4%)
Вакцинирован, потом болел
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Нас решили добить.
Oпорная партизанская ячейка за-против CОVID
Директор Пляжа
• 09 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нас решили добить.
В каком смысле? Причём тут «за» и «против»?
Просто опрос. И все.
Я лично вакцинирована, если что
Просто опрос. И все.
Я лично вакцинирована, если что
Отжигающая• 09 декабря 2021
Чтобы реально увидеть тенденции, вам в опросник нужно было добавить то, что вы называете липовыми сертификатами
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Просто опрос. И все.
Я лично вакцинирована, если что
Просто опрос. И все.
Я лично вакцинирована, если что
Я тоже.
ЗА и Против это по срезу тем и дебатов.
Ваш опрос нейтрален.
Надеемся. И уповаем на Всевышнего.
ЗА и Против это по срезу тем и дебатов.
Ваш опрос нейтрален.
Надеемся. И уповаем на Всевышнего.
Директор Пляжа
• 09 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Зачем? Липовые просто не считаем. Они ведь на иммунитет никак не действуют
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А как плацебо?
Отжигающая• 09 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Тогда ваш опросник ни о чем
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Я не знаю болела ли я.
так все у кого безсимптомный-легкий вариант не знают.
только по антителам ловить.
Директор Пляжа
• 09 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Тогда ваш опросник ни о чем
Интересно понять % иммунизированных естественным образом и % иммунизированных вакциной
И интересен % нетронутых вирусом
Кроме того, любопытно, сколько людей заразились после вакцинации
И интересен % нетронутых вирусом
Директор Пляжа
• 09 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
только по антителам ловить.
Ну да. Это, конечно, есть, такое явление…
Пишущаяся• 09 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
только по антителам ловить.
Ниразу не проверяла
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Ниразу не проверяла
ну правильно, и такие как вы почти все, кому тесты не нужны были спецом
Тролю как могу• 09 декабря 2021
Ответила, все нет, но хз, может одно из тех орви, что были за эти 2 года, и было ковидом, вот подумываю как-нибудь на антитела сдать, но жалко время и деньги тратить.
Директор Пляжа
• 09 декабря 2021
Как интересно. Сейчас 34 чел проголосовало. Более 50% столкнулись с болезнью. Чуть более 30% прошли вакцинацию. Из 8 неболевших вакцинированных 1 человек после вакцинации познакомился с вирусом…
Смотрим дальше:-)
Сарафанное радио• 09 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
И интересен % нетронутых вирусом
Откуды вы хотите узнать кто тронут, а ко не тронут?
1) ПЦР может врать. Отсюда болевшие по 3-4 раза
2) человек легко перенес и не бегал делать пцр по первому чиху
3) в нескольких лабах разные результаты
Выжваемость при ковид 99%. У нас привито процентов 30. Это и есть отношение к вакцинации. И по логике вещей большинство столкнулись с вирусом и имеют свои родненькие антитела.
3) в нескольких лабах разные результаты
Ламборджини• 09 декабря 2021
А куди ви далі використаєте дані цього опитування? Яка ваша мета? У вас занадто офіційні формулювання і запитання.
ПироженкА• 09 декабря 2021
У меня своя статистика - окружение большое и в разных уголках страны да и не только страны.
Вакцинировались примерно 50/50. Многие болели после вакцины, серьезно редко. Один умер. Из невакцинировпнных тоже болеют, кто-то серьезно, кто-то легко, многие из невакцинированных не заболели при очень тесном и длительном контакте (уход за больным).
У троих серьезные осложнения после вакцины, но большинство даже не заметили и побочек не было. Первые знакомые вакцинировались в самый первый день, когда завезли вакцину (врачи скорой). Один сразу тогда заболел, дома лечился, но с пневмонией. У них уже и сертификат закончится скоро. За этот год болели ещё раз вот осенью, но более менее.
Есть те, кто просто купили, но таких не много.
В общем не понятно ничего ни с Ковидом, ни с вакциной. Зависит от человека, его организма, восприимчивости именно к этой болезни. Свекровь с кучей хроники и возраст 70+ не заболела, ухаживая за свекром без хроники и моложе, который перенес достаточно тяжело. То же самое с соседями, но они гораздо моложе.
Жаль тех кого нет уже, а таких в семье несколько. Это страшный уход, могу с онко лёгких сравнить (проходила это с мамой).
Муууумие• 09 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Судя по количеству заболевших сейчас в тотально вакцинированных Германии, Франции, Великобритании, настоящие сертификаты тоже на иммунитет действуют весьма скромно .
Мальчижка• 09 декабря 2021
А как понять чем ты болел? С помощью пцр, которые показывают хрен знает что?
Любви вам!• 09 декабря 2021
Муж сейчас в больнице,средней тяжести,не вакцинирован.Сам в палате.Мало людей,говорит что одни старики
Директор Пляжа
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Нікуди :-). Не шукайте відьм :-)