ОйЙой• 09 декабря 2021

Cадоводы) Какой цветок впишется в современный интерьер)

Все сделано в минимализме. Хочу в углу на пол поставить цветок. Порекомендуйте какой приобрести.
Не фонарь• 09 декабря 2021
Яблоня, персик, пару кустов малины

Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 декабря 2021
замиокулькас впишется везде.
Ответ дляНе фонарь
Яблоня, персик, пару кустов малины
В квартире?
Не фонарь• 09 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В квартире?
Я садовод у меня впишется всё
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В квартире?
Не обращайте внимания) женщина хочет поязвить с утреца, ждет реакцию)
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
замиокулькас впишется везде.
Красивый, мне не нравится что ядовит.
Семен Семеныч• 09 декабря 2021
Кактусы в белых горшках
Марфушечка душечка• 09 декабря 2021
Фикусы, сансевиерия, пальмы, драцены....
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Кактусы в белых горшках
Хочу большой цветок на пол.

Планшетница• 09 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Красивый, мне не нравится что ядовит.
То не їжте його
В мене є
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Фикусы такие красивые смотрю, столько разновидностей, может какой-то определенный порекомендуете?
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
То не їжте його
В мене є
Ну красивый он, я за таким ухаживала, пересаживать боялась) да и дети маленькие, на полу ему не место у нас.
ДинамоКит• 09 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В квартире?
Автор темы некорректно задала вопрос.
Планшетница• 09 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Можна ще фікус, але якщо дрібно-листовий, то постійно ьуде осипатись на підлогу. За це його не люблю
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Драцена еще посмотрела красивая, и безвредная
Марфушечка душечка• 09 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Мне нравятся фикусы бенджамина, более 40 сортов у меня) выбирайте по своему вкусу, забейте в поиске фикус бенджамина сорта и смотрите. Это дерево в природе, его можно стричь, заплетать и тд. Главное условие- много света, полив по мере необходимости и раз в месяц можно мыть в теплом душе) но освещённость очень важна, если хотите пышное растение.
Семенна Семеныч• 09 декабря 2021
Такой фикус хорош и очень не прихотлив
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
буду возле большого окна ставить, но солнце после обеда, спасибо, посмотрю) почитала что у фикуса сок ядовит тоже(
Матрёна• 09 декабря 2021
Тёщин язык

Планшетница• 09 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Так, але вона гарна тільки в магазині. Вдома їх важко тримати, боїться протягів, переливу, недоливу, сухого повітря.....
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
поняла, спасибо
Мао_Мяо• 09 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Такой фикус хорош и очень не прихотлив
У нас такой рос, когда средний сын был маленький. Дети не интересовались тем фикусом вообще. Автор, если планируется, что дети будут обдирать листья/ветки, то никакое живое растение ставить не нужно, вид у него будет печальный..
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Обдирать то не будут, но вдруг кто зацепится, хочется чтоб растение было безопасным)
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Если зацепится кто-то, то ничего не случится.
Ананомчикус• 09 декабря 2021
мирт,фикус Кинки Бенджамина
naturlich• 09 декабря 2021
Мне очень нравится тёщин язык) вообще сейчас такой выбор высоких горшков что можно даже невысокий цветок красиво обыграть на полу))
Дон Пэдро• 09 декабря 2021
Пальма Арека
СССРовна• 09 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
40 сортов??? покажите фото этого леса
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
Девочки, спасибо за подсказки, и за подсказки по кашпо на высокой подставке, хорошая идея
автор ОйЙой • 09 декабря 2021
А что скажете насчет Гибискуса?