Надувная пыль• 09 декабря 2021
Средства для мытья
Девочки, чем чистите смесители в ванной? Чтобы провёл пару раз и всё блестит? Вода жёсткая.
Всем спасибо!
Юпитерная• 09 декабря 2021
Штора с кисточкой• 09 декабря 2021
Разведите лимонную кислоту водой, чтобы был концентрированный раствор, 100 г на 0.5 л, например, и брызгайте пульвелизатором. Лучшее средство от налета.
Не_в_вашем_вкусе• 09 декабря 2021
у меня салфетка купленная в обычном магазине, чуть влажный кран натирает до блеска без всяких средств
она гладкая,не ворсистая, я ней зеркала натираю
Надувная пыль
• 09 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Сиф анти-налет. Всегда вылавливаю его по акции. На днях купила в Эпицентре за 56-30 грн.
Надувная пыль
• 09 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Попробую, чайник лимонной чищу