Банан-барабан• 09 декабря 2021
Девочки,как выглядит бумага, на которой доказан брак производства?
Все пытаюсь решить свой вопрос с покупкой в инсте. Получила товар с браком, прод отморозился. Подскажите, кто знает, как выглядит бумага на которой доказано какой-то организацией брак производства? Хочу попробовать слепить такое, вдруг поможет😭
Поросенка• 09 декабря 2021
просто зафиксировать - претензия.
если с независимой оценкой 3й стороны- это заключение лаборатории по соответствующему направлению . например, экспертиза обуви делается лабораторией и выдается протокол в котором указано соответствие или не соответствие нормативному документу
Красота неземная• 09 декабря 2021
Это нужна экспертиза. Через защиту потребителей. Оплата за вами всего. Потом с этим через суд требовать возмещения
Творческий типаж• 09 декабря 2021
Ответ дляПослушная
стандартно - А4
Листов 5.
И стоит эта ’’бумага’’ больше 5 тысяч.
И изготавливается месяц.
И стоит эта ’’бумага’’ больше 5 тысяч.
И изготавливается месяц.