Клептоманка• 09 декабря 2021

А у вас бывали линзы с браком?

Не пойму, глаза что ли привыкают или реально брак. В левом размыто все, а в правом - ещё хуже: и размыто, и пятно. В старых с утра отлично было
Вот не пойму: за новыми идти?
Поставщик всегда отличный, езжу специально на другой берег. Биофинити
Форточка• 09 декабря 2021
Мне надорванные пару раз попадались. Но это было действительно пару раз за более чем 20 лет ношения линз

автор Клептоманка • 09 декабря 2021
Ответ дляФорточка
У меня впервые за 10
Я даже поменяла местами их на всякий случай, думала левую с правой спутала
Иду по улице, плыву
Катеринкина мама• 09 декабря 2021
я тоже за 7 лет один раз разорвала о край футляра. Все. Дискомфорт когда одеваю новую пару бывал такой что снимала, ходила день в очках. Потом одевала - все норм.
CHERRYLANA• 09 декабря 2021
Ношу линзы очень долго, уже лет 25. У вас продавец проверенный - обратитесь к ним с этим вопросом. Они покажут как прочистить линзу. И посмотрят, может действительно брак. На моей практике брака ни разу не было.
А вообще, потускнение -это разные отложения, которые выделяет глаз, или что-то из вне попало на линзу. Когда плачете- тускнеют, когда спите в линзах- тускнеют.
Есть жидкости для глубокой очистки линз, можно аккуратно пальцем обычной жидкостью для линз почистить. Но повторюсь - эти манипуляции вам должен показать офтальмолог, который продал вам линзы.
Дона Ко Ко• 09 декабря 2021
В последнее время часто стали попадаться линзы с браком(
Я ношу уже больше 20 лет, конкретную марку, не меняя.
И практически через раз попадается брак.
Врач сейчас посоветовала пользоваться жидкой слезой каплями с гиалуронкой. Пока пробую, но ситуация сильно уже напрягает
автор Клептоманка • 09 декабря 2021
Ответ дляCHERRYLANA
Они же новые, с утра я была тоже в линзах и других, такого не было. А здесь будто минус три диоптрии. Ничего прочитать не могу даже вблизи
Форточка• 09 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Так может не те диоптрии или кривизну не свою заказали? Проверьте упаковку
Майор Медуза• 09 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
проверьте, на глазах ли линзы, я не шучу, такое бывает
Дама_из_рекламы• 09 декабря 2021
В последнее время часто стали попадаться линзы с браком !

CHERRYLANA• 09 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Вам все должен рассказать врач, исходя из того с чем вы к нему прийдете. Может сами линзы вам не подходят уже. Поменяете. Это часто решает проблему.
Вы не можете обратиться к вашему продавцу/врачу?
Дикая Роза• 09 декабря 2021
У меня было такое, что линзы которые носила 10 лет вдруг перестали подходить. Аир оптикс. Как обычно купила 3 пары. Открыла одну - мешает в глазу, как-будто не плотно к нему. Выбросила и открыла вторую пару. Тоже самое. Пошла в оптику другую и купила там ещё пару-дискомфорт. Пошла к окулисту, она никаких проблем с глазами не заметила. Прописала мне линзы Биофинити. Утром надела и норм)
автор Клептоманка • 09 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Я тоже на них с Аир оптикс перешла
И прямо зажила
А в этот раз проблема такая же, как с ними(
автор Клептоманка • 09 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я их уже так задергала доставать-снимать, что точно знаю, они там)
Намакушка• 09 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Точно так же у моей дочки ,носила аир оптикс,купила годовой запас,и купила попробовать биофинити, через месяц опять одела аир оптикс,плохо видно мутно,думали брак,одела другую пару тоже плохо видно,одела биофинити все нормально,вот так
Дикая Роза• 09 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Может выпустили такую пару Аир оптикс. Потому что раньше только они и подходили
Дикая Роза• 09 декабря 2021
Не пару, а партию)
Дикая Роза• 09 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Я тоже на них с Аир оптикс перешла
И прямо зажила
А долго уже Биофинити носите?
автор Клептоманка • 09 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
А долго уже Биофинити носите?
С июля
Дикая Роза• 09 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
С июля
Я год. Пока норм. Но уже переживаю)