Ошеламиссимо• 09 декабря 2021

Благотворительная акция в атб,вы участвуете?

На кассе предлагают почувствовать,купить батончик тот,цена вопроса 8 грн,пару раз покупала но хожу каждый день и не то что бы жалко,как то странно каждый день участвовать.Сегодня вот спросили меня,хочу ли,говорю уже участвовала,а самой так стыдно стало.А вы ?
Результат:
вже голосів: 145
107 (73.79%) Нет
38 (26.21%) Участвую
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2021
А чего стыдно? Мне это лично не нужно

Боюсь признаться• 09 декабря 2021
Вообще такие вещи не люблю
Дверной_Проем• 09 декабря 2021
Хожу каждый день. Иногда покупаю, иногда нет. Не стыдно.
автор Ошеламиссимо • 09 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А чего стыдно? Мне это лично не нужно
Мне тоже,но могу помочь,но не на постоянной основе,так как сама не богата.
автор Ошеламиссимо • 09 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вообще такие вещи не люблю
Почему?
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Если мне не нужен тот товар, то чего должно быть стыдно
Стеклянная мышь• 09 декабря 2021
Я сыну мармеладки покупаю по этой акции. Не каждый день. Да и с каждой зп перечисляю деньги на благотворительность. Для меня мелочь, а кому-то и эти пару гривен помогут.

Боюсь признаться• 09 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Почему?
Если я хочу знатяться благотворительностью - делаю это более адресно. А не в рандомной акции, на которой магазин ещё и зарабатывает, скорее всего.
Быстровочка• 09 декабря 2021
Нет, не помогаю. Тем более таким образом. И вообще, я давно в благотворительность не верю
БеллаДонна• 09 декабря 2021
Я покупала пару раз сладости из этой акции в АТБ. Состав батончиков не самый лучший, здоровья точно не прибавляет. Больше не хочу покупать, так как испытываю противоречивые чувства, деньги от продаж идут на лекарства, а о здоровье наших детей, которые едят это, организаторы акции не подумали. Или им пофиг. Вобще благотворительные фонды это такая кормушка для их основателей. Никто не даст гарантии, что все средства от таких акций попадают к тем, кто в них действительно нуждается.
Очень-очень• 09 декабря 2021
Всегда отказываюсь. Я в таком не участвую
Анонимарик• 09 декабря 2021
Им не стыдно, крупнейшей сети супермаркетов за счёт людей добрые дела, делать, а вам стыдно?
Да, я блондинка!• 09 декабря 2021
Как благородно, имея такие обороты собирать на благотворительность с других при этом зарабатывая самому
Грибной_Дождик• 09 декабря 2021
Участвую. Главное, чтоб потом детям что-то из этого попало.
автор Ошеламиссимо • 09 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Батончик 8 грн...50 коп идёт детям,я и не задумалась...
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2021
У меня своя акция- я корм уличным котам покупаю.
Агент Пинкертона• 09 декабря 2021
не беру участь у ніяких благодійних акціях великих корпорацій, де треба щось придбати і великі благодійники з барського плеча передадуть аж кілька відсотків потребуючим.
В сучасному світі допомагати просто і для цього не треба купляти ніяких батончиків.
Клин_Кляйн• 09 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
так вы б поинтересовались что делает АТБ для благотворительности... почему вы считаете что с их оборота ничего не перепадает? а такие акции дают возможность каждому человеку помогать посильно, плюс информируют население про возможности помогать и про фонды, которые таким занимаются
ФрекенБок• 09 декабря 2021
нет. я сама состою в двух благотворительных организациях.

Тектоническая расческа.• 09 декабря 2021
участвовала, но пау раз всего, а не каждый день.
КликОЛЬКА• 10 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вообще не стыдно, не участвую. Я помогаю конкретной семье с больными детками по мере возможности.
dahashutka19• 10 декабря 2021
Всегда отказываюсь, я не знаю куда именно пойдут эти деньги. Я подписана на нескольких человек, которые борются с онкологией и если есть возможность помочь, то кидаю что-то им .