Ванна Тазиковна• 12 января 2014
как можно убрать эти пятна на коже? каким пилингом?
там видно чуть на фото пигментные пятна,вот как их можно и чем убрать?а то они уже год сидят)они кстати от йода...беременная была ,прыщи надавила до мяса и потом это замазала йодом................ну вот такая дура))косметологи все говорят по разному,может здесь кто то знает
Разведка Маша• 12 января 2014
Есть такой порошок Бодяга называется,купите 3 штучки,разведите одну пачку(она маленькая)перекисью и намажте там где пятна потрите пару минут,оставьте на пол часа,потом смойте,через 4-5 дней кожа слезет, повторите тоже самое еще 2-3раза,интервал 5-6 дней. Это своего рода пилинг,только копеечный.
Почитайте в инете,а потом решите пользоваться или нет.
Ванна Тазиковна
• 12 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
да я каждый день из нее делала что то ноль....
konchinska• 12 января 2014
возможно нужно сделать пиллинг хороший. т.е. кожа была повреждена, цвет зашел и зарос. т.е. грубо говоря нужно снять слой кожи в который попал цвет.
советую скрабировать раз в 3 дня кофейный скрабом.
и взять отбеливающий кислотный пилинг тианде
п.с. девочки, рекомендую супер средство для роста ресниц. я очень довольна результатом!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html