СноваЗдорова• 09 декабря 2021
Курсы
Кто проходил он лайн курсы 1с? Оно заходит вообще он лайн . Мне уже второй раз отказывают в работе через то,что не знакомая с программой.
Тролю как могу• 09 декабря 2021
Я оффлайн проходила. В реальной работе именно те знания, которые дали, вообще не пригодились. На работе быстрее со всем разобралась. Но я не бух. Мне 1С предприятие нужно.
СноваЗдорова
• 09 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
На работе все сама или помогали, учили? Рассказывали?
Тролю как могу• 09 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Раз рассказали, я записала. Потом сама.
ПлакалаВАвтомобиле• 09 декабря 2021
А кем устраиваетесь и какой город? Какие разделы 1с интересуют?
ПлакалаВАвтомобиле• 09 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Раз рассказали, я записала. Потом сама.
А мне не раз но тоже все записывала
СноваЗдорова
• 09 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Они за раздели не говорили, спрашивали работала ли вообще в 1с. Устраивалась на финансист с управленческого учета и предлагали бухгалтером. Хотя у меня нет опыта бухгалтера, я экономист.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2021
Вы бы пошли на работу оператором 1с на парк месяцев- и денежку получили бы и научились бы. Там будет вбивание многих позиций ..
СноваЗдорова
• 10 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
так там требования знание 1с, в моем городе таких вакансий нет. Смотрела по области