Форточка с диоптриями• 09 декабря 2021

У кого повышенная волосатость что с гормонами

у вас отклонения нашли? Что вам назначали?
Жду результаты...
А я с косою• 09 декабря 2021
С гормонами все в порядке. Просто я мохнатая. Хотя все в семье менее мохнатые

Кривая спроса• 09 декабря 2021
все ок с гормонами всегда было,удаляю лазером, руки и ноги, над губой, подмышки, крестец
автор Форточка с диоптриями • 09 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Представляете у матери на ногах тяжело даже волоски найти ,на руках вообще 0, в отца чуть чуть на ногах, а у меня просто гипер везде. Как такое случилось я не знаю
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы Как нашу семью описали
Ответ дляОля_с_киркою
Вы Как нашу семью описали
Это что карма какая-то , наказание не иначе
Батя, я стараюсь!• 09 декабря 2021
Меня только руки смущают - достаточно мохнатые и всегда такими были. Ноги, как у всех, на лице порядок - ничего не надо удалять. На счёт гормонов не знаю, никогда никто не направлял и не задумывалась.
КинДза• 09 декабря 2021
Все норм по гормонам, наследственность от папы абхазца
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне жаль мою дочь
У меня,Как Вы написали:на руках ни одного волоска ,под мышками тоже, практически, отсутствуют
У мужа так же мало
А дочь мучается
Молодая
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы руки лазером убираете или шугарингом?

Батя, я стараюсь!• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Восковыми полосками. Иногда над газом жгу) тогда руки не такие лысые, как после воска, более естественные. Отрастают долго.
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2021
Когда-то сдавала анализы из-за проблем со здоровьем. Тестостерон повышенный был, прогестерона не хватало. В юности особенно переживала из-за волос на животе и груди, потом привыкла их удалять и по фиг стало. С возрастом они исчезли, кстати.
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Мне жаль мою дочь
У мужа так же мало
А дочь мучается
Молодая
В чем мучение?
Кругом голова• 09 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это прям про меня, всю жизнь страдаю
Ошеламиссимо• 10 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
а вы гормоны не принимали, что б поднять прогестерон?
Добро с Кулаками• 10 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня мужских гормонов больше, чем женских. Так и живу с ’повышенной волосатостью’. Гинеколог пугала 10 лет назад, что если не буду пить гормоны- стану ’ коровой’ толстой. Но я противник любых гормонов. Конечно коровой не стала. С возрастом поправилась на 5 кг. Так что всё ок. Пользуюсь эпилятором..
Хомо_сапиенс• 10 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я принимала какие-то таблетки для подавления пролактина, но было очень плохо от них, бросила. А вот дюфастон отлично зашел))) у меня вообще была проблема в ярко выраженном ПМС с температурой, слабостью, и дюфастон помог. Но волосатость осталась при мне))
Хомо_сапиенс• 10 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я всю жизнь худощавая. У подруги еще больше мужских гормонов (усики были), и тоже худая. А нам уже по 40.
Добро с Кулаками• 10 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тоже всю жизнь худой была от 45-52 кг. Сейчас уже 50 годков. Вес 57-60 кг, зимой больше кушать хочется.