3@йk@• 10 декабря 2021
Ковид. КТ 4,25, поражение легких 70-75 %, вытягивали?
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого с такими показаниями поражения легких близкие выздоравливали? Сатурация на кислороде 93, 13 день болезни.
А_я_ЛОЖУ!• 10 декабря 2021
% поражения вторичен, главное функция легких - при сатурации 93 все совсем неплохо. А кто-то и с всего лишь 10% поражения уже начинает задыхаться.
Борщец• 10 декабря 2021
Наш врач ориентировался больше на анализы чем на % поражения. СРБ, интерлейкин 6, ферритин, там целый перечень и по ним следили динамику.
Україна понад усе!• 10 декабря 2021
да, % поражения не так важен, пусть именно он вас не пугает.
выздоровления!
3@йk@
• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А срб сколько?
В динамике снижается, 94. Сколько был в пике не уточняли.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ для3@йk@
У моего отца 200 был и тоже сильное поражение, выбрался. Но сейчас дома с концентратором почти постоянно, т.к. без него сатурация падает
Заместитель автора• 10 декабря 2021
Дядю моего не вытянули, но он лечиться начал когда 70% было, через несколько дней 95 не спасли. Реакция и кислород и всё медикаменты были.
ЕлькиПальки• 10 декабря 2021
Сколько лет человеку и есть ли сопутка? Процент особо роли не играет,часто лёгкие работают и сатурация 92-93 даже при 70 проц
Боевая• 10 декабря 2021
Неделя в больнице. Куча уколов, дышал просто масочкой иногда. Сорок пять лет. Сатурация 95 была. В скорую сам приехал , ещё и брать не хотели, не верили, пока КТ не показал.
Лечитесь. и выздоравливайте
Зубная фея• 10 декабря 2021
У отца 73 года с сатурацией 78-80 и поражением 80% 10 дней стац.лечения -уже дома.
Автор, всё будет хорошо.
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2021
Сатурация на кислороде это ни о чем , для этого и подключают его, чтобы до нормы вытягивать. Сколько лет? Больше 60? Есть ли в анамнезе сахарный диабет, гипертония-гипотония, варикотромбофлебит, ’Д’ учет уролог или хирург, кардиолог, невролог; заболевания крови? Если на все вопросы ответ нет - шансы выздороветь очень высокие.
Свезло так свезло• 10 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Автор, всё будет хорошо.
Чем лечили его?
Зубная фея• 10 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Чем лечили его?
Два антибиотика в/в , гормоны , антикоагулянты и много всего для сердечно -сосудистой системы ( в анамнезе инфаркт и инсульты)
Свезло так свезло• 12 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Понятно .Молодцы ,что вытянули !Берегите его !