10 декабря 2021

Считаете ли вы смешным

Или дурным тоном даму в роковой шубе в автобусе?
Результат:
вже голосів: 46
28 (60.87%) Нет
12 (26.09%) Да,смешно
6 (13.04%) Да,убого
Подкустовый выползень 10 декабря 2021
Роковую даму в новой шубе везде приятно видеть))
Майданщица 10 декабря 2021
Роковую даму в шубе?
Даму в роковой шубе?... в рАковой шубе?.... шо?
Подкустовый выползень 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Роковую даму в шубе?
Даму в роковой шубе?... в рАковой шубе?.... шо?
Раковую даму?))
Котомафия 10 декабря 2021
Так эти шубы все выбросили на мусорку или продают лишь бы избавиться. Вот бедные теперь их в автобусах носят)
Копуша 10 декабря 2021
трындец.... все дамы в ОТ сидят, икают.
Подкустовый выползень 10 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Так эти шубы все выбросили на мусорку или продают лишь бы избавиться. Вот бедные теперь их в автобусах носят)
Да-да. И бомжи в них в мусорках роются, ага!
А обеспеченные дамы всего мира носят курточки на синтепоне.
Я не тону 10 декабря 2021
автор у так спешила, так спешила... Наверное имела в виду норковую))).

Если шуба не выделываться, а для тепла (для чего собственно и предназначена) ,то какая разница на чем и чем женщина передвигается.
Из-за недалеких снобов тоже почти не ношу свои шубы. А не дай бог подумают что я выпендриться в АТБ зашла). А мне в них тепло и они легкие по весу. В пуховиках парит и просто надоели(((.
Все будет, но потом 10 декабря 2021
ех, не налазить вже на мене моя норкова шуба((
не проїдусь я в ній в маршрутці))
я там рідко їжджу, але деколи їжджу)
Майданщица 10 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
ех, не налазить вже на мене моя норкова шуба((
не проїдусь я в ній в маршрутці))
я там рідко їжджу, але деколи їжджу)
так набрасывайте на плЭчи, поверх пуховика))
Брюнетка в Мармеладе 10 декабря 2021
В роковой - это в кожаной с заклёпками?
Стервочка 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Роковую даму в шубе?
Даму в роковой шубе?... в рАковой шубе?.... шо?
Я раз десять перечитала)))
Просто звязда 10 декабря 2021
считаю смешными подобные темы
Все будет, но потом 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
так набрасывайте на плЭчи, поверх пуховика))
ггг
тянитолкайка 10 декабря 2021
Как раз сегодня видела в автобусе женщину в темносиней шубе. Всё бы ничего, но на улице грязь и +9, немного нелепо смотрится.
Подкустовый выползень 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
автор у так спешила, так спешила... Наверное имела в виду норковую))).

Если шуба не выделываться, а для тепла (для чего собственно и предназначена) ,то какая разница на чем и чем женщина передвигается.
Из-за недалеких снобов тоже почти не ношу свои шубы. А не дай бог подумают что я выпендриться в АТБ зашла). А мне в них тепло и они легкие по весу. В пуховиках парит и просто надоели(((.
Ну и не глупо ли из- за недалеких завистливых особ не носить то, что вам нравится? Да плевать, что они там подумают в своем синтепоне)))
Шопингмонстр 10 декабря 2021
А что в этом смешного и странного, не пойму