МаксХмара• 10 декабря 2021
Гирлянда конский хвост из ЮСКА.
Что-то я не пойму прикола. 12 нитей и все разной длины, половина коротких, реально меньше метра. Оставшиеся метра по полтора. Елка 2.1, не пойму как ее распределить.
МаксХмара
• 10 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Пожалуйста, сделайте фото.
Вот, надеюсь, видно. Самые длинные до середины елки, но есть ещё и короче гораздо.
Из Кукуева я• 10 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
То, може, на маленькі ялинки
Кто крайний?• 10 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Это брак, сдайте ее обратно.
МаксХмара
• 10 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Это брак, сдайте ее обратно.
Уже не сдам, покупала месяц назад. Вот решила нарядить елку.
Мона_Лиса• 10 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Спасибо! Попробовать равномерно распределить, наверное для метровой ёлочки гирлянда...
С перепою• 10 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Можете сдать в любое время, в Юске примут
МаксХмара
• 10 декабря 2021
Ответ дляС перепою
У меня и чека нет. И я вот на сайте глянула, там на фото они тоже разной длины. Думаю, может есть особенность как ее нарядить. Может тот набалдашник не на верхушке должен быть , а где-то в середине елки...
Мона_Лиса• 10 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
На каталожном фото тоже разной длины проволочки... Наверное, так задумано.
МаксХмара
• 10 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Купите вторую длиннее, будет две на елочке
у меня есть еще 4 других длинных. Просто не пойму нафига эта этана дефективная.
МаксХмара
• 10 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я уже увидела. Просто там в описании общая дина 4,5 метра. А тут прутики по 1-1,5 метра.
наКоблучках• 10 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
вот красивая на Али, хочу заказать на следующий год
Берите с зеленой проволокой
Сфера влияния• 10 декабря 2021
У меня тоже конский хвост , но брала длиннее , чем высота елки. Потом просто закрутила на ветках снизу , чтобы пылесос не наматывал
Распределите по ёлке равномерно и все
МаксХмара
• 10 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Распределите по ёлке равномерно и все
У меня много гирлянд. Я уже все распределила. Просто тут так нахваливали именно эту гирлянду из Юска. Мне она вообще ни о чем.
Кто крайний?• 10 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Возврат до 14 дней.
Кто крайний?• 10 декабря 2021
Ответ дляиванюся
НЕ брак, они разной длины и не елку автора.
У меня все нити одной длины.
Кто крайний?• 10 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Распределите по ёлке равномерно и все
А где брали юбочку? На Али? Довольны, мех не куцый?
Сфера влияния• 10 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Да , вроде симпатично . Возможно , нахваливали из- за цены . Не расстраивайтесь !
Сфера влияния• 10 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет, покупала в эпицентре . На али заказывала , пришла как подкладка . Ерунда !
МаксХмара
• 10 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Нееееее, я вообще не расстроилась ) как раз закончила наряжать ) завтра ещё провода спрячу и ножку прикрою.