Нифига_ни_ни• 10 декабря 2021

Где выгодней купить духи?

Может, есть иностранные сайты, магазины?
Кто знает рыбные места? Чтоб дешевле, чем в Украине.

(Хочу себе нишевый итальянский парфюм)
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2021
Смотря что, смотря где. Я на днях купила Форда со скидкой 25%. Но я постоянно мониторю я знаю какой сайт может дать хорошую скидку внезапно
IngaB• 10 декабря 2021
Сефора
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Зарубежом точно нет дешевле. Может на fragrantex, но на какие-то отдельные позиции.
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Ответ дляIngaB
Сефора
Так там не дешевле, чем у нас
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Есть)
Просто надо знать и отслеживать)
Дайте подуться• 10 декабря 2021
В Україні найнижчі ціни.
Робіть висновки, оригінал чи ні.
Все ркшта- дуглас, сефора, оф.сайти марок набагато дорожче,ніж у нас.
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Есть)
Просто надо знать и отслеживать)
Вы, конечно же, сайтами не поделитесь
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
В Україні найнижчі ціни.
Робіть висновки, оригінал чи ні.
Началось
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Gritti, с ВПН искала, и на сайтах типа Ruelala — никуда меня Гугл не привёл)
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы, конечно же, сайтами не поделитесь
Я-то сайтами поделюсь, но я не знаю, есть ли там интересующие Вас марки и плюс приходят личные скидки от ряда магазинов.
Дуглас немецкий, Breuninger (присылает скидочные купоны почтой), flaconi (тоже личные скидки через подписку), parfumedream (аналогично). Плюс скидки можно гуглить на focus.de. Я там и 25% на Фарфетч нашла на сумку, например
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мм 🙄 а я думала, наоборот, может есть спец места, парф бутики с акциями невиданной щедрости )))
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
В Україні найнижчі ціни.
Робіть висновки, оригінал чи ні.
Робила затест в Брокарді - аромат тримається на одежі вже більше тижня …
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Меня интересует только ниша. У нас почему-то в основном только самые популярные бренды представлены и часто новинки с большим опозданием появляются. Если это, конечно, не мегапопулярный бренд.
А хочется чего-то нового.
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Скидки везде бывают. Но я честно говоря мало где встречала -40%, например, как сейчас в Броке
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
А хочется чего-то нового.
Ну о нише и речь, о чем же ещё?)
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
А хочется чего-то нового.
А Жан?
Для меня там все неизвестное )
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2021
Вот, например, скидка 25%
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А Жан?
Для меня там все неизвестное )
Вот Жан, как отдушина. Но тоже бедный выбор по сравнению, например, с ausliebezumduft
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот, например, скидка 25%
165 - это уже со скидкой?) я не Шпрехе)
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
В Дугласе дешевле, специально посмотрела 4800 в Броке один аромат, и 3660 в Дугласе
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
165 - это уже со скидкой?) я не Шпрехе)
Нет, это полная цена.
123 это цена со скидкой
Коко На Страже• 10 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну, это даже с пересылкой дешевле, да.
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Спасибо всем за наводки и подсказки! Пересмотрю предложенные сайты 👍🏼👌🏼
Послушная• 10 декабря 2021
В брокарде он до 100 евро получается, зачем еще искать)) я ищу живанжи нишу, нет нигде, кроме дьюти фри((
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Часто слышу, что в Броке цены завышены) вот и думаю - может, есть где дешевле)

А какой ищете? Просто интересно, люблю читать отзывы о парфюмах на фрагрантике
Послушная• 10 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

Givenchy Trouble-Fête
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Givenchy Trouble-Fête
Я пробовала инжир у Ксерджоф и Артизан, второй мне показался особенно интересным, со сливочными миндальными нотами
Послушная• 10 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо 😉 попробую , артизан фига)) видела в броке. Первый даже не слышала
автор Нифига_ни_ни • 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Может, ещё Диптик Филосикос найдёте - попробуйте
Я лично с ним не знакома, но он ценится у любителей инжира)