Ласковая_львица• 11 декабря 2021
Хочу тоннели в уши
У меня переодически возникают мысли сделать тоннели на 4-5 мм.
Кто делал, носил, снимал. Насколько больно тянуть, какие минусы от носки, почему вы их сняли (если сняли)?
Аленький носочек• 11 декабря 2021
Сняла, ибо переросла. Были 10-ки. Обычные сережки начала носить через полгода. Тянуть не больно, если медленно. Обязательно нужно протирать хлоргексидином, когда тянете и в будущем, когда будете носить тоннели.
Аленький носочек• 11 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Такое хотите?
Автор хочет 4-6 мм.
Не ощущаете разницу в размерах?
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Долго носили? Изначально планировали 10 ставить или больше/меньше?
Аленький носочек• 11 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Около двух лет
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Около двух лет
10 изначально планировали или была цель на больше/меньше?
Когда вы их сняли, вы чем-то прикрывали уши на период стягивания?
Аленький носочек• 11 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Изначально хотела 8-ки. Но в итоге 10 смотрелись лучше, как по мне. Когда сняла - ничем не прикрывала. Стянулись дырки быстро, а вот заросли нормально они только через год, чтобы можно было бы обычные сережки носить
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Составьте сначала смету на пластику мочек.
Составлена - 0 грн
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня план пока 1-2 года поносить тоннели, потом их снять, и сделать вторые дырки в ушах, и далеко носить две пары сережек
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Но вы их не перепрокалывали заново?
Аленький носочек• 11 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Но вы их не перепрокалывали заново?
Нет. Дырки просто сузились
Аленький носочек• 11 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Хороший план
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Хороший план
Я бы и сейчас сделала вторые дырки, но мне кажется с тоннелями они не смотрятся
Аленький носочек• 11 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Возможно. У меня были только тоннели
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Нет. Дырки просто сузились
Хорошо) не нужно будет четвертый раз прокалывать основные дырки)))
Ласковая_львица
• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Господи, зачем это делать?
В чем проблема?
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
В чем проблема?
Это, как висящий живот после родов, это, как как расстяжки у толстых, как обвислая грудь, как импотентный член, как это может нравиться.