Леди Г• 11 декабря 2021
Поектор для просмотра мультфильмов
Девочки, подсажите, пожалуйста, на какой проектор обратить внимание ? Портативный или мини ?
Нужен с экраном, для просмотра ребенком мультиков, не очень дорогой (соотношение :цена/качество).
Благодарю всех откликнувшихся !
Ленне-Рейма• 11 декабря 2021
Брали не очень дорогой на Али, кажется около 150$, для него сделали же уран со светоотражающей ткани. Иначе очень плохо видно