Самоучка• 11 декабря 2021
Сколько носите покрытие гель-лаком?
У меня уже через 3 недели нужно снимать, ногти сильно отрастают. Подруга носит месяц - и практически не отрастают ногти
Перемелица• 11 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Пол года на данный момент педикюру
Это же какой длины у Вас ногти на ногах?
Машка-замарашка• 11 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Да обычной) обрезаю под корень.гель на половине ногтя.
Ms. Dolly• 11 декабря 2021
2-2,5 недели
Знакомая носит 6, укрепляет гелем и красит светлым. Я крашу сама, под кутикулу, но таким бредом не страдаю
Ms. Dolly• 11 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Блестками отросшее покрасьте) я так на море делала🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
СМСница• 11 декабря 2021
2-3 недели. Если тёмный цвет, то через 2 недели уже очень видно поросшие участки. Поэтому начала сама себе делать. Потому что к мастерам запись на неделю полторы, а у меня нет возможности спрогнозировать занятость на такой срок. Да и отдавать 800 грн в месяц ма ногти жаба давит.
Самоучка
• 11 декабря 2021
Ответ дляСМСница
У моего мастера запись за месяц, вот пару дней назад сделала покрытие, следующее свободное место в начале января
СМСница• 11 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Я в последнее время уже не привязалась к конкретному. Звонила всем кто не слишком далеко. Но и это напрягает. У того времени нету, у того окошко только на неудобное мне время, задолбало на одном сеансе уже думать про следующий. Поэтому решила все таки сама учиться.
Самоучка
• 11 декабря 2021
Ответ дляСМСница
Я пробовала самостоятельно, у меня не получается. То накрасила криво, то покрытие паутинкой пошло через пару дней, то аллергия
СМСница• 11 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
У меня на диво вышло. За две недели ни одного скола или отслойки. А на то что криво я пока не сильно обращаю внимание, со временем надовчусь. Крашу пока только светлым, не так видно что где то криво.
Самоучка
• 11 декабря 2021
Ответ дляСМСница
А какая фирма гель-лаков? Праймер?
СМСница• 11 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
А какая фирма гель-лаков? Праймер?
Все Коди. Но я по схеме работаю. Пилка, баф, кутикула, дегидратор, праймер (ультрабонд), база, два слоя лака (сушу каждый слой отдельно), топ. Ни разу еще покрытие не испортилось раньше времени.