МаксХмара• 11 декабря 2021
Что за помада?
Может, кто-то знает, или как вариант бренд помады с таким же эффектом на губах.
Не обязательно даже красной)
Наивная Хо• 11 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
Вот прям верняк у неё люксвизаж на губах
Похоже кстати. У них есть помады с таким эффектом. Но они ужасные, растекаются на губах сильно
Малая еще та• 11 декабря 2021
У меня была эта, так не блестит, но имеет блеск целый вечер, не расстекается, не скручивается, моя любовь. Достойна
МаксХмара
• 11 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ага, пару лет назад была тема, эту марку хвалили, я тогда тоже себе заказала, как раз для бесплатной доставки не хватало. Это жесть, а не помада
Один раз накрасилась и выбросила
МаксХмара
• 11 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Спасибо. Как раз вечером в тц буду, зайду в брок, гляну
Краля-Галя• 11 декабря 2021
Гляньте сюди, на руці так точно такий відтінок взагалі, ну а на губах у кожного по своєму