Ms. Похвала• 11 декабря 2021
Почему девушки выпрямляют волосы, а потом оплакивают кудри?
Читаю я форумы про волосы и многие девушки пишут, что сделали кератиновое выпрямление и буквально через 3 месяца хотят вернуть кудри (пример ). И так пишут 90% форумчан. Может я чего-то не понимаю? Я так понимаю: если тебе нравятся твои кудри, то ходи с кудрями и не делай кератиновое выпрямление. Если тебе не нравятся твои кудри, то не ной, что волосы не кудрявятся!
Лично про себя скажу: я всегда ненавидела свои кудри, постоянно делала выпрямления и ни разу не ныла, что волосы не кудрявятся. Более того, если я покупала некачественный состав для выпрямления и портила себе волосы (сухие, посеченные), то я и то не скучала по кудрям. Что со мной не так? :)
Армейская• 11 декабря 2021
Ну ту девушку понять можно - получила недоровные волосы и кудрей нет. Представляете, какой одуван у нее на голове?
По поводу кудрей - я мечтаю о ровных волосах, чтобы помыть голову, феном посушить и вперёд. А с кудрявыми уходит либо 2 часа на выравнивание, либо 2 часа на укладку кудрей… Поэтому завидую девочкам с ровными волосами всю жизнь
Ms. Похвала
• 11 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Лично мне больше нравятся недоровные волосы, чем кудри.
Ворую вкусняшки• 11 декабря 2021
Я делаю кератин мне нравиться ровные гладкие волосы , одуванчик на голове терпеть не могу
Армейская• 11 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мне нет. У меня волос пористый, толстый, густой. Если они не уложены в кудри или не выровнены - это гнездо на голове… уродство. Поэтому да, я бы расстроилась, если бы получила недоэффект