Пушка заряжённая• 11 декабря 2021
Суши
Девочки, нужно поставить суши на ночь в холодильник? Не успели съесть. Упаковка не распечатана
Мусик Пусик• 11 декабря 2021
Думаю, да, я оставляла на ночь в холодильнике - на следующий день съесли, все нормально
Пончик Солнечный• 11 декабря 2021
Можете поставить на балкон, не так закоченеют как в холодильнике.
КвартираЧья• 11 декабря 2021
Ставим всегда, они же испортятся если оставить без холода. Утром все супер, мне даже вкуснее
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Лучше в холодильник, там как-никак сырая рыба
Где вы в Украине видели суши с сырой рыбой?
КонФФетОшка• 11 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы с какой рыбой суши едите? С жареной/варёной?
Ответ дляКонФФетОшка
Вы шутите? Сырая? Где? Слабосоленый лосось, копченый угорь, креветка, мидия, все либо маринованое, либо соленое, нет сырой рыбы в суши у нас!
КонФФетОшка• 11 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Welcome Egersund
Ответ дляКонФФетОшка
Welcome Egersund
Кроме тар-тара из лосося, не припомню там сырой рыбы в суши. И тар-тар к суши мало имеет отношения
Нагайна• 11 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Везде
Ответ дляНагайна
Везде
Вы реально думаете, что едите сырую рыбу? 🤦🏻♀️