Якось так і живу• сегодня в 12:23
Закуска: зручна, не жирна, не вонюча. Яка?
Треба приготувати щось, що зручно брати з собою (в судочку, наприклад). Щоб це було солоне, маю на увазі не десерт. Щоб не жирне і не смердюче.
Допоможіть придумати.
ГейТуда• сегодня в 12:25
Бутерброды с хумусом только на ум пришли. Он питательный, но не жирный, не пахнет
пАлАвинкА• сегодня в 12:28
Печінковий паштет.
Натерта на терці шинка, сир, яйце, ложка майонеза.
Якось так і живу
• сегодня в 12:29
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блины с Филадельфией и семгой,
Забула написати, це для підлітків. Сьомгу люблять не всі, але з блинами ідея подобається. Дякую.
Скажений гудзик• сегодня в 12:32
Ответ дляЯкось так і живу
Лаваш з куркою і салатом
пАлАвинкА• сегодня в 12:32
Ответ дляЯкось так і живу
Донька завжди в гімназію брала лоточок з бебі морквою, шматочками порізаного стебла селери, сиром порізаним, шинкою кубиками, і парою зернових хлібців.
Але вони там всі типу пп-шники були)
Оновлена версія• сегодня в 12:33
Ответ дляЯкось так і живу
А бувають солоні типу кекси, щоб в руку взяти і з´їсти?
Ну як спечете, то будуть.
Є повно рецептів
ПодругаМужа• сегодня в 12:34
Ответ дляЯкось так і живу
Сырные кексы можно сделать.
Сейчас рецепт поищу
Ку ка ку ка ку• сегодня в 12:34
Ответ дляЯкось так і живу
Сделайте с ветчиной и сыром,с грибами, тоненькие и нарежьте их порционно,ассорти)))брускетты можно С заманом вялеными томатами но их упаковывать сложновато
Щаслива Я• сегодня в 12:35
Я бы в лаваш завернула сыр с овощами, с каким-нибудь мясом, как вариант.
Можно нагетсы пожарить, я если не покупаю, то делаю домашние из филе-миньон, еще по другому называют філе мале.
мадам Везувий• сегодня в 12:35
Ответ дляпАлАвинкА
Але вони там всі типу пп-шники були)
Я не ппшник, теж нарізаю кубиками і в судочок, їм зубними паличками.
пАлАвинкА• сегодня в 12:35
Ответ дляЯкось так і живу
В Аврорі продаються форми для яєчних типу маффінів. Як сковорідка, але там 2 формочки.
Яйця збиваєш. Наливаєш частину яйця, кладеш сир, ковбасу чи що хочеш, зверху заливаєш яйцем, закриваєш форму, смажиш.
Ще можна купити вафельницю і несолодкі вафлі робити.
ЕлькиПальки• сегодня в 12:36
Ответ дляКу ка ку ка ку
Боже, как люди заморачиваются, а я мать-ехидна давала бутерброд и яблоко.
Щаслива Я• сегодня в 12:36
Да, можно вместо блинов сделать омлетный блинчик, на почти сухой сковородке его пожарить, смазать мягким сыром и любую начинку добавить, рулетом закрутить и разрезать пополам
Щаслива Я• сегодня в 12:37
Ответ дляЯкось так і живу
Есть в ютюбе рецепты таких кексов. Я делала с ветчиной, сыром и жареным луком
Ку ка ку ка ку• сегодня в 12:38
Ответ дляЯкось так і живу
Да,творожные сделайте,добавив туда в готовые в выемку к примеру грибную смесь типа жульена
ПодругаМужа• сегодня в 12:42
Все ингредиенты засыпаются в банку и взбиваются пару минут миксером.
Крахмала надо меньше, где-то 180-220г, а то забитые получаются
Совбез• сегодня в 12:46
Автор, що мається на увазі під закускою?
Це має бути страва, яку не потрібно гріти?
Тоді будь-який залений салат, в який додане мясо, сир, сухарики.
Сендвічі та круасани з несолодкими начинками.
Хумус, вершковий сир з травами, як намазка на крекери.
Помиті та подрібнені фрукти, ягоди, горіхи, сушене манго.
Граноли, енегретичні батончикі.
БоВжеВільна• сегодня в 13:02
Можете купить гриссини еще в магазине или на хлебцы намазывать плавленный сыр
Зашла на 5минут• сегодня в 13:18
Ответ дляЯкось так і живу
Пирожки называются))