Гарачый Шыкалад• 12 декабря 2021

Овуляция....

У вас как проходит? Я не могу понять, почему в эти дни у меня меняется настроение, чем старше становлюсь тем нервы на пределе, голова болит,психоз, прямо в эти дни.Давление слезы...это же не ПМС, а овуляция, чего так 👎
автор Гарачый Шыкалад • 12 декабря 2021
Чем себе помочь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2021
Гормоны… К гинекологу-эндокринологу, чтобы себе помочь.
автор Гарачый Шыкалад • 12 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все в норме.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Все в норме.
Эм… судя по Вашему посту нет. Это состояние мешает Вам комфортно жить. Найдите грамотного врача.
автор Гарачый Шыкалад • 12 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так врач неплохая, но гормоны по несколько раз сдавала, отклонений не было...уже надоело деньги выбрасывать. Сама не знаю откуда рыть....
Утренняя зорька• 12 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Организм хочет ребенка, беременность, но не получает это, вот и психи, устал от овуляций. Раньше ж женщины, то кормили, то беременные ходили, не так истощались яичники
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2021
Автор, а у меня ПМС где-то после 35 стал сильно выраженным, прямо могла загореться на ровном месте. В 38 забеременела и родила, месячных ещё нет, но я стала спокойной, как удав. Даже муж уже несколько раз сказал, мы с тобой так давно не ругались) конечно не ругались, потому что ПМС ещё не было))))
автор Гарачый Шыкалад • 12 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Классно))))
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как забеременели?
Вилами по воде• 12 декабря 2021
Мне 40,у меня норм в овуляцию и пмс норм
Почемучка• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как забеременели?
В смысле, как забеременела?
Автор, вам сколько лет?
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
В смысле, как забеременела?
Автор, вам сколько лет?
38. Не беременеется (
Почемучка• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
38. Не беременеется (
Ааа, понятно.
Желаю вам забеременеть!
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Ааа, понятно.
Желаю вам забеременеть!
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как забеременели?
В смысле? Естественным путем)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
38. Не беременеется (
Прочитала ниже ответы и поняла о чем Вы... Не с первого раза, а с третьего, до этого были выкидыши на маленьком сроке. Дважды беременела после того, как начинала заниматься бегом, через месяц был положительный тест, второй раз и закончился родами
автор Гарачый Шыкалад • 12 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
В смысле, как забеременела?
Автор, вам сколько лет?
Мне?Мне не нужно беременности.
Почемучка• 13 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне?Мне не нужно беременности.
А я не вам отвечала.
автор Гарачый Шыкалад • 14 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
А я не вам отвечала.
Автор это я.