Светка-пипетка• 12 декабря 2021
Кто понимает снимок, видно ли что воспален сустав или другие проблемы с суставам
Посмотрите пожалуйста, кто понимает снимок, видно ли что воспален сустав или другие проблемы с суставами. У мамы болит бок. Врач говорит, что может быть из за сустава. Спасибо
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2021
По снимкам судить нельзя
Здесь, на мягкотканном режиме вроде ничего. Но смотреть нужно в костном режиме . Это только возможно, если диск есть
Камень удалили? )
Светка-пипетка
• 12 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По снимкам судить нельзя
Камень удалили? )
Камень есть, один врач говорит надо оперировать. Второй не рекомендует и говорит, что вряд ли боль от камня. Планируем ещё консультироваться. Спасибо большое, если сможете прокомментировать/посоветовать что-то, может дополнительные анализы (УЗИ делали, попытаюсь найти сейчас)
Гл. Амурная• 12 декабря 2021
Запалення суглоба краще всього діагностується тепловізором - навіть в ручному режимі видно зони з підвищеною температурою, особливо якщо порівнювати з парним.