Сарафанное радио• 01 ноября 2012
Подскажите какой размер купить Ленне
Девочки пожалуйста, хочу на выписку , т е с рожденияи и до весны чтобы хватило, купить комбинезон Ленне. Какой размер мне брать?кто покупал? кто сталкивался?
Сарафанное радио
• 01 ноября 2012
Ответ дляVIKYSIA
спасибо огромное, мне для сыночка.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляDusheska
А я бы брала комбинезон-конверт. Удобнее одевать и раздевать спящего малыша.
У меня дочка октябрьская, я ей покупала на выписку 62размер, она в нем утонула просто.
так хотят до весны поносить, а детки быстро растут
Сарафанное радио
• 01 ноября 2012
Спасибо большое.у меня нет возможно купить и конверт и комбинезон потом.До весны я ведь не буду пользоваться конвертом. Да и душа что то не лежит к ним, ничего не приглянулось.Цена тоже не маленькая на них. Поэтому я лучше добавлю и куплю комбинезон.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляцукор
так он же трансформер 2в1, сначала конверт,потом превращается в комбез
очень экономно и удобно
Аноним• 01 ноября 2012
Аноним• 04 ноября 2012
берите с возможностью поносить и в след году, заодно и денежку сэкономите. А ребеночку все равно в каком размере в колясочке лежать, тепло ему в любом случае будет. Я бы 80 размер брала...
Сарафанное радио
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, но новорожденный в 80 размере потеряется однозначно.
Сарафанное радио
• 04 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
62 будет в идеале, мы в 68 с 7 до 11 мес носили.
спасибо, я уже присмотрела 62 размер.