Чеширская кошечка• 12 декабря 2021

Бровары Здорова родина Калашников номер

Девочки, может есть у кого то его Вайбер или вотс ап, буду очень признательна.
Солнечный зайчик• 12 декабря 2021
Он Очень не любит , когда на личный звонят. НЕ рискуйте.

ПодругаМужа• 12 декабря 2021
Это лор , мужчина? Кстати на приёме он мне понравился, но отзыв изнутри клиники, он так ’ чмырит и хамит персоналу, царь и бог прям.
ПодругаМужа• 12 декабря 2021
А женщина у них- лор, Вероника, такая хамовитая барышня, я аж обалдела, нахамила и отчитала меня как в бесплатной поликлинике.
автор Чеширская кошечка • 12 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну, персонал и их внутренние отношения меня не интересуют как бы, как врач он уже 11 лет нас лечит и спасибо ему, был номер но не нахожу, видимо со старого телефона не перенеслись
ПодругаМужа• 12 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Как врач он мне тоже понравился. Но личного номера у меня его нет.