Я_поехала• 12 декабря 2021

Теперь понимаю, почему красивые и успешные девушки одинокие...

Потому что дуры ) если упрощенно.

По следам Холостячек, что Мишина, что Злата - не выбрали влюбленных парней, а выбрали тех, кому на них максимально наплевать, и которые заставляли их за собой побегать. Ну и в результате, имея выбор из 15 отличных мужчин, остались ни с чем.

Я не красавица, не богата, не успешна, но еще в 20 поняла, что надо держаться за самого влюбленного мальчика.
Нашему браку 19 лет, двое детей, мы состоятельная семья, живем заграницей, отношения отличные.

А ваш жизненный опыт как объясняет, что красавицы одинокие часто?
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Автор, не всегда так. Любая влюблённость проходит. Мой муж меня боготворил просто, но через 10 лет брака ушел к другой. Лучше бы вышла по расчёту.
Все временно...
В том то и дело, что всё очень зыбко в этом мире. Тем более отношения в браке. Если всё хорошо, умные тихонько наслаждаются и не ’расплескивают’ это. А глупые или те, у кого только иллюзия хорошего брака, пытаются всем доказать что то , и главное, ’макнуть’ кого то в дерьмо.

Цвиринь• 12 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Та мне все равно)) я вообще не вам рассказала историю, а автору. Вы верьте во что хотите.
Просто я знаю такую же историю, и по факту оказалось, что все эти хорошие парни, которых девушка отшивала, хотели только чтобы она с ними переспала или отсосала, сори. Или у неё был страх отношений. Вы не можете знать всего. А судить о человеке только из-за внешности и считать что внешность влияет на поведение-реальная тупость.
Трактор Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
’Marketing Research - An Applied Approach’
- осилите, то что я сейчас читаю по работе?
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ биполярочка
Звезда в шоке• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
я хвастаюсь только своим здравым смыслом.
и как раз подчеркиваю, что ни разу не королева.
Состоятельная семья - две недвижимости на сумму около миллиона долларов, мы заграницей.
Серьезно считаете себя умной и оцениваете отношения в шоу.Ещё б сериал обсудили)
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
у нас были проблемы кстати, почти доходило до развода.
Но кризис преодолели, и пока отношения даже лучше чем были.
Сразу скажу, проблемы - не измены, не ни дай бог насилие, а то сейчас понавыдумывают люди...
Глаза_в_3_карата• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
не богата , не успешна, но хвастается этим будто королева, странная автор. И что значит состоятельная семья?
Автор может и похвасталась
Но мысль верно донесла
Лучше всего выходить замуж за влюблённого в тебя,но и важно,чтоб к нему тоже были чувства конечно
Когда мужчина больше любит,чем женщина этот брак обречён на успех
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
я за Злату расстроилась, такой выбор мужчин профукать (((
у меня в жизни не было столько вариантов, обзавидовалась...
А вот и в чем истинная причина создания этой темы.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
боже, та шо ж все такие серьезные...
мне умняка на работе хватает, почему нельзя потрепаться на житейские темы...
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, зачем хвастать интеллектом? Каждая из нас в чем то чемпион.
Чем чем, простите?))

автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ биполярочка
???
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
У меня есть пример нашей школьной красавицы, самая красивая в классе девочка, избалована вниманием, отшивала всех, все ее недостойны. В результате в 38 единственная не была замужем и родить для себя не смогла, даже лечилась с неврозом, но в том же году внезапно вышла замуж за друга детства с дачи, из какого- то глухого села, простого работягу, еще и ниже ее ростом. Но успешной она никогда и не была, обычная, поосто красотка.
И сколько чужих мужей Вам нравится? А за них же вышли Ваши одноклассницы.

П. С. Я не замужем, 30лет. Влюблялась 2 раза. Могу позавидовать только на двух знакомых мужей, остальные... ну такое
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
та бог с ней, но среди знакомых тоже хватает таких примеров. Две бывшие подружки, суперкрасавицы и сейчас, так и не замужем, и бездетные, а нам по 40 уже.
Автор, а если Вы вдруг останетесь без мужа, а подружки возьмут и выйдут обе замуж, чего делать будете? Сидеть в обнимку с недвижимостью, которая в наследство или после развода достанется?
Ку ка ку ка ку• 12 декабря 2021
наш говорит о том, что бывает абсолютно по-разному.
Некоторых устраивает не любить, а быть любимыми и состоятельными, для некоторых - независимо от внешности и ума - главное любить самой (
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами

а можно спросить, чему в двух мужьях знакомых вы бы позавидовали? Внешности?
Глаза_в_3_карата• 12 декабря 2021
Почему все пишут ,что прям все шоу и игра ?
Вон Миша и Аня до сих пор вместе и счастливы
Эллерт тоже был с Мишиной ,но ее заскоки надоело терпеть
По поводу Златы ощущение двоякое -и верю в ее историю, и нет
Может и прада в этого деревянного влюбилась
Забыла что?• 12 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор может и похвасталась
Но мысль верно донесла
обречен на успех? не смешите, я около 20 лет работала с женщинами, которые тяжело перенесли развод/ разрыв, в 60% случаев примерно, мужчина уходит от женщины, которую до этого много лет на руках носил. Для которых уход мужа, как снег на голову.
Ни один умный человек, уж простите, не скажет, что какой-то брак обречен на успех, нет таких просто, у любого брака есть высокий процент неудачи.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Ну это уже очень много, свое жилье.
Плюс, я ж работаю. Мне на скромную жизнь хватило бы, детей бы воспитывали совместно, как тут обычно делают.
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Согласна с вами полностью.
А ещё одна из причин - отсутствие модели семьи. Мама не умела построить и дочь не научила.
Поэтому я буду выбирать невестку из полной семьи на всякий случай)
ВЫ будете выбирать??))))
Глаза_в_3_карата• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет ни одного такого примера
Как носили на руках,так и носят
Вам просто хочется ,чтоб так было,но это только ваши фантазии

Забыла что?• 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
ВЫ будете выбирать??))))
я только сейчас увидела ,какой у нее ник)))
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Подтверждаю. 8 лет работы на СТБ, на Холостяках поработала. Герои выбирают кого-то не потому, что им кто-то понравился или нет, а по другим причинам-это ТВ шоу, есть своя драматургия.
Странно, что этого еще кто-то не понимает и искренне переживает за наивных дурочек Залату и Мишину)
Есть такие, вот пример наглядный)) И о мудростях жизни рассуждают с пониманием дела
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
что простите вы будете делать? выбирать невестку? то есть не сын будет себе пару выбирать, а вы ему?
Эх, не повезло девочке ((
Глаза_в_3_карата• 12 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да-да
Верим
Вы ещё кума Поляковой и сестра мужа Камалии
Миша и Аня до сих пор вместе и счастливы
А вы сочиняйте дальше
Забыла что?• 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Эх, не повезло девочке ((
ну это как сказать, может там такая девочка будет, что мать драконов под кровать забьется)))
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор может и похвасталась
Но мысль верно донесла
А если мужчина полюбит полюбит, и разлюбит?)) Ну вот смешно такое читать, честное слово)
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Нет, обоим из-за мужских качеств и интеллекта. Один и внешне нравится, не в плане Аполлона, а подсознательности.

Например, другие мужья: одной подруги муж ей хамит, у другой - ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну это уже очень много, свое жилье.
Так опять замуж надо будет выходить скорее, так ведь?)
Забыла что?• 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
да похоже, это тролль выходного дня)))
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?