Я_поехала• 12 декабря 2021

Теперь понимаю, почему красивые и успешные девушки одинокие...

Потому что дуры ) если упрощенно.

По следам Холостячек, что Мишина, что Злата - не выбрали влюбленных парней, а выбрали тех, кому на них максимально наплевать, и которые заставляли их за собой побегать. Ну и в результате, имея выбор из 15 отличных мужчин, остались ни с чем.

Я не красавица, не богата, не успешна, но еще в 20 поняла, что надо держаться за самого влюбленного мальчика.
Нашему браку 19 лет, двое детей, мы состоятельная семья, живем заграницей, отношения отличные.

А ваш жизненный опыт как объясняет, что красавицы одинокие часто?
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
ну это как сказать, может там такая девочка будет, что мать драконов под кровать забьется)))
Всё может быть

Пацака-задирака• 12 декабря 2021
Автор, я с вами согласна. У меня тоже есть подружка. Красивая и успешная. И женихов рассматривала по критериям - красивый, умный, своя квартира, кто у него родители. Вышла замуж за того, кого искала. Но проблема была в том, что любил чувак только себя. Она долго терпела любовниц, придурковатую свекровь, его оскорбления. Потом он ее бросил, с ребёнком. Ребёнку помогает, а она одна. И продолжает искать такого же, красивого, без детей, с деньгами, квартирой. Но ей уже за 40. И найти идеального мужчину за 40 - это 1 на млн. Так и живет, ради ребёнка, для ребёнка. Никакой личной жизни.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Так опять замуж надо будет выходить скорее, так ведь?)
Не, зачем? Тут вообще опасно даже жить вместе, 6 месяцев сожительства - и уже имущество надо делить при разводе
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Как это зачем???)) Чтобы не быть дурой.
Так вы мужем хвастались или имуществом?
Нагайна• 12 декабря 2021
Какая ж вы смешная, автор))) Спасибо за хорошее настроение, повеселили )
ДинамоКит• 12 декабря 2021
Странные и очень однобокоие выводы. Особенно по части финансов. Ну вышла я замуж за самого любящего, заботливого и не ленивого. И через 15 лет такой же. Только не умеет зарабатывать от слова вообще! Я тяну на себе, устала, 100 раз думала о разводе.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Как это зачем???)) Чтобы не быть дурой.
Так вы мужем хвастались или имуществом?
Ну 19 лет хорошего брака никуда не денутся из моей жизненной истории в любом случае.
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну так и Ваших красивых и успешных подруг эти 19,25,30 лет брака могут спокойно ждать сейчас за углом и стать реальностью )
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Автор, не всегда так. Любая влюблённость проходит. Мой муж меня боготворил просто, но через 10 лет брака ушел к другой. Лучше бы вышла по расчёту.
Все временно...
И сейчас точно также обожает другую) у меня такая же история

автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже не зарекаюсь.
Именно поэтому максимально адаптируюсь в новой стране, язык, образование, местный опыт работы.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Теоретически, да...
мААААсквичка• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
’Marketing Research - An Applied Approach’
- осилите, то что я сейчас читаю по работе?
Вот реально Кидстаффу нужно было тест ввести для регистрации, что бы на советчицы такие темы глупые не создавались..
Ваши книги вам не прибавили ничего хорошего. Глупейшее умозаключение. И это человека, скорее всего за 40. Аж стыдно за женщин.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Ok, let´s discuss then advantages and uses of secondary data?

одинокая красавица?
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Давно замечено) Чем глупее, тем быстрее и проще замуж выходят. Всегда недоумевала)
потому что ей надо ’держаться’ за мужчину)) у красивых есть выбор
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да, вот именно, у красивых больше выбор, но почему они не используют это себе во благо?
на самом деле у любой нестрашной девушки есть выбор между влюбленными в нее парнями, и в тех кого она влюблена.
простушки чаще делают выбор в пользу влюбленных в них, может потому что они скромнее, и не верят, что можно в себя влюбить, если изначально не горит парень. А красавицы более самоуверенные.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
в какое благо? кому надо тут муж в 19?
и двое детей, счастье провинциалки

это реально только в селах выйти замуж - это типа как нобелевка, достигла чего-то. Я родилась в Киеве и слава богу такой дичи тут нету
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
в какое благо? кому надо тут муж в 19?
и двое детей, счастье провинциалки

причем здесь муж в 19 и провинциалка?

если про меня, то я вышла замуж в 21 (да, рановато, но мы уже два года жили вместе), а первого ребенка родили в 31 вообще. До эмиграции жили в городе-миллионнике. Все домыслы мимо, сорри.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
причем здесь муж в 19 и провинциалка?

и что?) нах тот муж в 21? ни мужчин, ни свиданий, ни себя познать. Муж наверняка на сторону смотрит)) такие потом и разводятся после 15 лет брака, потому что у мужа всю жизнь была 1 женщина. Ну или он у вас слабак в сексе и сам по себе слабый

тема о том что красивые одиноки, но одиночество - это вообще не плохо. Можно быть одной, но иметь кучу друзей и красивого любовника, можно жить граджанским - можно все что угодно, а вы как клуша с двумя детьми и мужа с 21го да, у вас то хоть секс был классный я надеюсь?)
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

сколько завииисти...

секс классный до сих пор, представляете?
и друзей много
а так да, я клуша слегка, для меня семья важнее работы, особенно пока младший еще маленький, поэтому работаю полдня.
Зато работа любимая и интеллектуальная.

Надо тему закрывать, мне себя неинтересно обсуждать...

Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
сколько завииисти...

и друзей много
Зато работа любимая и интеллектуальная.

какой зависти? это вы завидуете свободным и красивым
они же такие дуры, а вы за мужа держались, двое детей - ото успех, мама ваша наверняка оценила и бабушки))
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы любите своего мужа? Только честно, не спешите с ответом. Я очень в этом сомневаюсь. В привычку могу ещё поверить,но не в любовь.
Я, например, не представляю, как можно жить с человеком, которого не любишь. Для меня это дикость.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
люблю и всегда любила. В жизни не встречала мужчин лучше него. Разве что мой брат почти такой же классный )
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
сколько завииисти...

и друзей много
Зато работа любимая и интеллектуальная.

да. лучше обсудить дур красавиц
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да. лучше обсудить дур красавиц
конечно )))
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
в какое благо? кому надо тут муж в 19?
и двое детей, счастье провинциалки

Да ну что Вы, без мужа женщина - никто) Несчастная, никому не нужная, плачущая по ночам в подушку старая дева)) А вот кто отхватил мотню, да ещё с жильём - вот настоящее достижение.
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
кстати, красивым завидую, признаюсь. Сейчас меньше, т.к. поняла, что красота ничего не гарантирует в жизни, а в молодости была уверена, что у красавиц все само собой сложится блестяще, а вот мне придется пахать )
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
конечно )))
странное желание для человека у которого все так прекрасно

подумайте, где вы себе врете?) муж небось смотрит на других красавиц, а?)
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

я выше объяснила, завидую красавицам, но уже меньше чем в молодости
Нагайна• 12 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

У каждого свои ценности, предпочтения и дорога в жизни)

Как можно так узкомыслить и судить людей, как автор, я тоже не понимаю)
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
да-да
конечно
знаю много красивых которым такие как ваш муж потом втихаря пишут)) а если повезет - то и секс и уходят, потому что с 21го года спать с женой - уууууу я же говорю, возможно только для мужика ну и женщины со слабой половой конституцией