Стервочка• 12 декабря 2021

Детская книжка, или мечта педофила

Книжка «Цацики идет в школу». На обложке интригующая надпись - «Для тех, кто мечтает узнать папу поближе». Мальчик (первоклашка) в Грецию приехал и знакомство с отцом начал с его полового органа… А остальные истории пикатные, прямо сексуальные рассказы для педофилов. Спасибо что в моем детстве таких книг не было.
Луноликая Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да-да, очень нужная книга для детей 4-10 лет, они ж погибают в этом возрасте без секспросвета
Все верно. Иногда как раз и погибают,
хотя чаще подвергаются насилию, потому что не знают.
Сладкий лимончик• 12 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
это не книга а извращенные бредни думаю не стоит давать такие книги детям очень грубо я не против объяснений детям но не так совсем не приятно даже читать можно все объяснять по другому но нет совсем конечно не так как говорили нашли тебя в капусте в древнем веке или аисты принесли так тоже не пойдет но и такую пошлятину пропагандировать не надо все таки должна быть граница родители и дети
Да, границы должны быть, хотя бы предложений.
РозаФиалковна• 12 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Детская. Посмотрите мой комментарий со скрином. 4-6 лет; 7-10 лет- рекомендации к возрасту читателя.
У меня девченкам 7 и 8 лет, такую чушь им не читаю, они у меня еще сказки любят.
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
В бинокль смотрели или как?
Я живу на втором этаже, сзади дома зеленая зона, вот прям под деревцем они и пытались повеселиться.
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Все верно. Иногда как раз и погибают,
Ну да, там же описано домагание взрослого и как от этого защитится. Я вижу другое - как весело трахаться со сверстниками в первом классе. Зерно посеяно и если в первом ещё физиология не позволит, то в 12 уже можно устраивать потрахушки полным ходом. Это выбор каждого, хотите, воспитывайте своих детей на такой литературе, а мне такое воспитание не подходит.
Клин_Кляйн• 12 декабря 2021
текст вообще не читабельный
не из за темы ,слова как ведро картошки,разнокалиберные
Указка• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А что, младшеклассники не знают такого слова? Ну не выкинешь из речи.
Но вы всегда можете пожаловаться на такую лексику в специальные органы. Мне лично не мешает
Если скажу, что моя 3-классница не знает, вы мне сейчас начнёте доказывать обратное.
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну так давайте весь ассортимент матов в детскую литературу! и в художественную, чего уж там! из речи ж не выкинешь..
Указка• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Моя в 8 на ночь просит ’Скотный двор’. А тут пишут, что про ’трахаются’ надо, иначе никак...
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так оно уже так и есть. Чем больше мата в песне, тем она для детей круче. Сейчас вот книжечки пойдут в ход.
Луноликая Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прошло цензуру и издано. Значит не мат.
Указка• 12 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
текст вообще не читабельный
Переводчик, такой же педофил, как и автор, обдрочился пока сдал в печать. Тут не до стилистики.
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Прошло цензуру и издано. Значит не мат.
Следуя Вшей логике, вполне можно было и мат включить.
Пошаманю• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я вам лично ее и Не рекомендовала). Я написала только , что Издатель рекомендует для детей этого возраста. Подтвердила, что автор все написал в посте точно, это не ошибка и приложила скрин... Потому мне не понятен ваш комментарий именно мне. Пишите в издательство, если вас это чем то не устраивает, не мне.
Луноликая Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну так просто не читайте своей деточке эту ужасную литературу. И надейтесь, что когда к ней / нему в трусы полезет старшеклассник или старый извращенец, он сообразит, что делать.
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Прошло цензуру и издано. Значит не мат.
Конечно. Закрывайте глаза и уши дальше. Я то думала, что те трехэтажные маты, что слышны от детей с улицы, не норма, а окпзывается нормас, кумиры на таком языке поют, книги цензуру проходят. Ляпота
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я объясню, что нужно делать и сделаю это без подталкивания к раннему сексу. А Ваша деточка может хоть с шести начинать, там как раз рекомендовано для этого возраста.
Изподтишка• 12 декабря 2021
автору вы прямо восхищаетесь пошлостью комментируете даете фото только не поняла при чем тут педофилы можно все ребенку объяснить как то если спросить но не показывать ему такие книги не вам хамить но такими книгами не воспитывают детей очень грубо грязно
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Что-то не очень понимаю, как чтение о веселых детских играх в ’траханье’ помогут правильно себя вести при встрече со старыми извращенцами.
Айпишница• 12 декабря 2021
Первое впечатление - что писал не совсем здоровый человек. Во-первых, трудно читаемо, реально какой-то бред. Во-вторых, само содержание, какие-то фантазии извращенца. И ещё подумала, как же хорошо, что у нас в детстве были хорошие детские сказки.
Луноликая Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А чего вы мне это так доказывание? Давайте петицию и на уничтожение всего тиража. Сжечь неугодное родителям украинских детей! Ритуально, на майдане. Примеры из истории есть.
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
при чем тут автор? это действительно детская книга.
Анти-аноним• 12 декабря 2021
вот поэтому читаю сыну еще свои советские книги.сейчас даже банальные сказки типа золушка или мальчик с пальчик умудряются так изуродовать,что только удивляюсь.
Ананомчикус• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да, я уже прочитала. Отзывы хорошие на нее. Но это реально провокация со стороны автора, притащить сюда цитатки, вырванные из контекста.

https://irecommend.ru/content/schastlivaya-semya-i...
Думаете, контекст что- то исправит в описании папиного члена и голлй детской групповухи ?
Дон Пэдро• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а, ну раз заняться нечем - вперед, строчите еще простыни) до вас же совершенно никто не додумался написать пояснение, только вам такой умничке это в голову пришло
А вам есть чем заняться, тогда зачем сидите в теме и указываете, что и кому делать? Настрочили о провокации, вот и читайте теперь, что ошиблись
Айпишница• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Абсолютно нормальная книга. Да, дети видят мир, члены и сиськи такими. При чем тут педофилия? Это книга о детской сексуальности, а не о чьем-то больном воображении. Ваш пост как раз маркер низкого уровня секспросвета в обществе. Жаль, что у вас не было таких книг. А была какая-то адская порномуть (была, была).
Какая ещё детская сексуальность? Сексуальность появляется после полового созревания. У подростков, а не детей.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Да уж(
Ананомчикус• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну да. Тот же Том Сойер и Пеппи - редкая порнуха...
Помогалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А что делать, если сама автор не догадалась, что Такое лучше сжечь?.. Это не только не Литература,это -к психиатру..(((
Луноликая Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
А ничего, что там трупы выкапывают? Пеппи вообще антсоциалочка. В любом можно найти деструктивное влияние на психику тревожных родителей.