Ядвига Юсьлегко• 12 декабря 2021
Встроенная гладильная доска
Посоветуйте какую лучше покупать встроенную гладильную доску, чтоб устойчивая была? И в какой комнате лучше устанавливать, чтоб в любой момент можно было воспользоваться. Спальни не лучший вариант. На холодной лоджии гладилка и утюг отсыреют. В гардеробной от испарения пара тоже наверное не вариант. Где вы расположили и вам удобно?!
Семенна Семеныч• 12 декабря 2021
напишу как не нужно делать, у меня гардеробная 5,8 на 2,8, и я решила туда встроить гладильную доску - фигня, не удобно, хоть и устойчивая. В итоге купила хорошую добротную гладилку (тяжелая зараза) с встроенным удлинителем - норм. Кста недавно в эпицентре купила сушилку маме с подогревом (мама довольна).
Ядвига Юсьлегко
• 12 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Может вам сама модель не удобная? У нас есть доска дорогая 3тыс отдали и тоже тчжелая не хочется ее таскать)))
Семенна Семеныч• 12 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
гладильная доска сама удобная, но то я свет закрываю спиной, то перестраивать ее на ’повыше’... вообщем не зашло мне. теперь я выкатываю гладилку - глажу в холл - под фильм глажу, и убираю все.
Ядвига Юсьлегко
• 12 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А можно фото какая у вас встроенная и где заказывали?
Семенна Семеныч• 12 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я на отдыхе сейчас, с радостью бы показала, но увы... Делали на заказ у мастера по моему эскизу.
Крапипопка• 12 декабря 2021
У нас в квартире встроенная доска. Блин, как это неудобно. Встроена она в шкаф, шкаф слева, она откидывается слева на право. Это ужас просто. Розетка тоже слева получается. Если стать, так чтобы это все было ну как бы ч руки, неудобно из за выступа, который отделяет спальню от лоджии пристроенной к ней. Короче, я так наигралась, что в дом купила обычную гладильную доску, храню её в гардеробной за тремпелями. Пусть теперь квартиранты играются))
Нетутешня• 12 декабря 2021
У меня гладильная встроенная в гардеробной. Просто класс. Я очень довольна
Ядвига Юсьлегко
• 12 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
А вы много отпариваете вещей утюгом, как быстро пар с гардеробной выходит или надо еще вентиляция туда проводить?
Нетутешня• 13 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, даже растерялась от такого вопроса. У меня гардеробная 4,5 м. Я же в ней душ не принимаю, чтобы там было много пара, да и двери в неё не закрываю когда глажу. Вчера гладила комплект постельного и одежду. В комнате с вентиляцией все нормально. Пар вообще не задерживается.
Ядвига Юсьлегко
• 13 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Правильно понимаю у вас нардеробная без окна и без вентиляции? Или же вентиляцию надо делать обязательно?
Крапипопка• 14 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вопрос не мне, но позволю себе. Нужно и окно и вентиляция. Вот просто обязательно.