очки_ннадо• 12 декабря 2021

Secret Santa , что подарить учителю ( так выпало ) бюджет 400-500.

Пиу!Пиу!• 12 декабря 2021
Это какой-то прикол?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2021
Что значит выпало и секрет Санта?!
Лика-прилипка• 12 декабря 2021
А как профессия связана с подарком? Если Учитель, то обязательно ему канцтовары?
Узнайте, что человеку нравится.
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2021
Тайный Санта знаю
Секретного Санту Не знаю
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что значит выпало и секрет Санта?!
++++++
Колхозница• 12 декабря 2021
500 грн
Ласковая_львица• 12 декабря 2021
Набор полотенец
Колхозница• 12 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Тайный Санта знаю
Секретного Санту Не знаю
Это так правильно называется
Secret Santa
Атаманша• 12 декабря 2021
Что-то необычное для учителя: конфеты, пряники, букет из мыла, сертификат в еву
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
У нас в школе сказали бюджет 100грн
Купили ручку в подарочной упаковке
У другой дочки купили ложку с надписью новогодней тоже в подарочной упаковке, и календарь ежедневник на 22год, удивило в Акварели за 112-124грн и очень красивые, огромный выбор рисунков. Думаю есть и дороже ежедневники, посмотрите акварель
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это какой-то прикол?
Нет
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У нас в школе сказали бюджет 100грн
Купили ручку в подарочной упаковке
Спасибо
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что значит выпало и секрет Санта?!
Вам назначают того ,,кого вы одариваете . Кто вам не известно
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У нас в школе сказали бюджет 100грн
Купили ручку в подарочной упаковке
Я не представляю !! Что за эти деньги
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Узнайте, что человеку нравится.
Спасибо ! К сожалению нет Возможности
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Ой да ……. Чай и конфеты
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Пожалуйста. Там же в акварели есть новогодняя посуда красивая, опять гномы, новогодние коробки в которые можно положить канцелярию или всё что угодно. Гирлянды есть, можно тоже упаковать в подарочной упаковке. Мне кажется учителю, если не богатый всё может подойти и игрушки на ёлку и гирлянды и всё что для школы нужно
Дерзайте
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не представляю !! Что за эти деньги
Не совсем поняла этот комент
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Из оригинального если вам прям обязательно около 500грн потратить
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Из банальнооригинального имела в виду)
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спастбо . До ! Обожаю его
автор очки_ннадо • 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Дерзайте
Погуглила и не поняла . Искать производителя акварель , магазин или ???
Горд какой?
автор очки_ннадо • 13 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Не совсем поняла этот комент
На 100 гривен я не пойму что вообще интересного и хорошего можно купить. Мы тут еле еле в 300 вписываемся.
Тётя Хрюша• 13 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Горд какой?
Ээээээ простите, а вы с какого, что вы не знаете, что такое Акварель. Удивили честно
Тётя Хрюша• 13 декабря 2021
https://akvarel-n.com.ua/catalog/ezhednevnik-datir...

Такой но с другим рисунком, дочка взяла себе и однокласснице на подарок. Выбрала Киев, подберите город, не знаю в каком Вы, я в Днепре.
Тётя Хрюша• 13 декабря 2021
https://akvarel-n.com.ua/about/stores/
Посмотрите в своём городе адреса и сходите в сам реальный магазин, цены такие же. Выбор очень хороший, только очень сильно разгребают.
автор очки_ннадо • 13 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
С какого села ??? Киев , левый берег . Село осокорки :-)))) . Ну вот так сложилось , никогда не имела дела.
Мои познания Элипс,эпицентр просто магазинчики канцтоваров
автор очки_ннадо • 13 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Алладин, но я там бываю 1 раз в год на распродаже экко. Теперь понятно , остальные в центре и т д
Тётя Хрюша• 13 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сходите в какой-то там красиво у них сейчас )))
На сайте мало из реального выбора, но кое что немного тоже есть)
Село осокорки
автор очки_ннадо • 13 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Село осокорки
Кстати !!! Оно ж действительно раньше было село . Я в осокорках дачах