Кусачая Я• 13 декабря 2021

Рекомендую серил

Ключ от всех дверей (2021). В главной роли - Светлана Колпакова.
Поросенка• 13 декабря 2021
Какой жанр?

Артура Пирожкова• 13 декабря 2021
Так вчера же
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так вчера же
Что вчера?
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Какой жанр?
детектив
Артура Пирожкова• 13 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Что вчера?
Вы вчера советовали.
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2021
так был же такой фильм американский... или сериал? С лопоухой девой в главной роли. Это он?
ПМСница• 13 декабря 2021
Ой, вы так написали Колпакова, как будто она мега талантливая актриса. Ей только мамок играть получается. Да вторые роли.
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы вчера советовали.
Нет, не советовала). Наверное, кому-то тоже понравился.
Но есть с таким же названием художественный - ужастик
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Нет, я так написала, чтобы не спутали с американским ужастиком

ПМСница• 13 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Американский в 2005 был снят, он лучше.
Красавица писяная• 13 декабря 2021
Мне не понравился еле половину осилила, тупая психологиня у себя разобраться не может
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Психологи тоже люди. И они тоже проходят и должны проходить терапию с психологом.
Красавица писяная• 13 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Зачем? Если она всем рассказывает про детство, так и у нее детство - мамаша ее гнобила
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Правила такие. Чтобы самому заниматься с клиентами, необходимо пройти и проходить периодически определенное количество часов психотерапии
жижифреймут• 13 декабря 2021
Є американський фільм з такою ж назвою,2005р, дуже класний. І дочка голді хоум, забула ім’я, там в нетиповій ролі для себе) також рекомендую!
Бегущаяпо• 13 декабря 2021
Я посмотрела вчера полторы серии, мне стало скучно.
Сериал очень, очень простенький, дешевенький. Смотрится, как будто ему лет 15.
Хотя задатки имелись, но, видимо, бюджет совсем никакой плюс под консервативную аудиторию подогнано.
На эту же тему (психология) мне российский ’Триггер’ понравился. И из недавнего - ’Инсомния’ с Гошей Куценко. Но второй - там гипнология, парапсихология, не совсем то, но тоже о психике.
А ’Ключ от всех дверей’. Ну не знаю, может, ещё попытаюсь домучить вторую серию, а там посмотрим.
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ой. а я уснуть не могу))
Железная тетя• 13 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Я вчера советовала, мне тоже понаписывали фу, на этот сериал.
Посмотрела его с удовольствием
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Посмотрела его с удовольствием
Я еще на середине, но не выдержала, решила поделиться с советчицами))

Последний вагон• 13 декабря 2021
А я досматриваю « как избежать наказания за убийство». Сюжет- бомба , снято - очень круто, единственное от пиdaров подташнивает.
Жена сына• 13 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Я сразу предлагаю название для такого фильма - «Тупой и ещё тупее», кто в роли кого и предстоит разобраться зрителям))))
Жена сына• 13 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Не стоит, далее ещё хуже
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Вам виднее
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
Отличный фильм. Но что-то 9 серия никак не появляется в Youtube :(
автор Кусачая Я • 13 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я смотрю не на Ютубе. В интернете нашла. Там много серий