Подростковые утепленные штаны актуальные модели где смотреть? рост 165-170 у сына, но по полноте до штанов из взрослых линеек не дорос. Какие варианты? буду благодарна за рекомендации.
Лорка-хлорка• 13 декабря 2021
Тоже задавала тут этот вопрос. Мне посоветовали A-Yugi .
Взяла их, синие вельветовые с небольшим утеплением. Оказались неожиданно классными , а за их цену так вообще .
ТихоЯ• 13 декабря 2021
не знаю как сейчас но раньше своему покупала в глории джинс, там специальная линейка была для подростков.
Даха-сваха• 13 декабря 2021
Staff
сын подросток, 15 лет, 185 см
хотя, если и дальше будет расти, то тоже будем искать в другом месте)
сын подросток, 15 лет, 185 см