Жена миллионера• 13 декабря 2021

Термо бельё, действительно ли в нем тепло?

Мужу в том году купили, обычное без утеплителя. Говорит ничего крутого нет в нём. Хочу себе купить, но вот думаю, стоит ли. И какую фирму. Подскажите.
Жерица ночи• 13 декабря 2021
Есть в начесом легким внутри,ла оно теплое

Агент Пинкертона• 13 декабря 2021
надо понимать, что любая термоодежда работает когда человек двигается.
если стоять на морозе, то можно и не прочувствовать эту работу
ЗаведУющая• 13 декабря 2021
Термо это одежда, которая работает на Сохранение тепла. Если не двигаетесь- то тепло не вырабатывается. Сохранять нечего. Это для активных прогулок. Не для стояния на месте
Багиня• 13 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Неправда. Термобелье из шерсти мериноса прекрасно ’работает’ и в состоянии покоя, при этом отводит влагу от тела.
ЗдесяЯ• 13 декабря 2021
Да
Красавица писяная• 13 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Разные задачи у разного белья)
Синететика для активных видов - бег, коньки, влагу отводит.
Меринос - тепло и без движения
Красавица писяная• 13 декабря 2021
Еще белье должно сидеть как вторая кожа.
А бюджет у вас какой? )
Красавица писяная• 13 декабря 2021
Это хорошая марка. Норвег
https://norveg.in.ua/
но их много достойных..
Заместитель автора• 13 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Смотря из чего и для чего. В мериносе можно стоять на морозе

Заместитель автора• 13 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это хорошая марка. Норвег
https://norveg.in.ua/
но их много достойных..
Очень теплое белье
Магиня• 13 декабря 2021
Автор, всё относительно. Но! Бельё хорошего качества не будет дешовым, но зато будет иметь градацию по видам. Для активного отдыха, для ежедневной носки и т. д.. Почитайте, помониторьте и сможете определиться с выбором.
Красавица писяная• 13 декабря 2021
у мужа комплект коламбия, синтетика и внутри типо фольги. Ему нормально. В спортмастере брал
У детей меринос Линдберг.
Но такие вещи лучше покупать в не сезон, цены гораздо скромнее
автор Жена миллионера • 13 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А бюджет у вас какой? )
До тысячи - плюс, минус так.
Красавица писяная• 13 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
До тысячи - плюс, минус так.
Не густо..((
В ваш бюджет только для активных видов спорта из синтетики https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odya...

а чтоб тепленько было без движения это только шерсть барана-мериноса, а там старт за одну позицию от 2200 примерно (вверх или низ)