Девушки, очень нужно! Посоветуйте оперативного посредника, для заказов с английских сайтов (Некст, Мазеркеа и др.) Работающего без предоплат, или с минимальной предоплатой. Желательно из Киева. Для сотрудничества на постоянной основе:))
Заранее спасибо.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляЛиличка
jane
У нее в объявлениях не указано, что она работает без предоплаты...
Хотя процент выше, чем у многих посредников
, наверное, из-за этого?
Ответ дляАноним
Спасибо.
Возможно, есть смысл начать сотрудничать...
Смущает только, что при наличии продаж рейтинг 0,00
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1515782.html Я покупаю у Алены, Очень порядочная девочка. И % у нее самые оптимальные. Заказывала уже 3 раза за последние пару месяцев. Живет на Виноградаре. Деньги отдаю лично в руки, так как живет рядышком. Советую.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляTalsha
Спасибо.
Все, что я заказывала, все приезжало без проблем. А рейтингом человек наверно просто не заморачивается, предоплаты же нет.
Ответ дляАноним
Спасибо. Вот как раз с Еленой я и сотрудничала до сего момента. Теперь ищу другого человека, в гостевой у нее объяснила, почему больше не хочу пользоваться её посредничеством
https://www.kidstaff.com.ua/tema-744186.html вот главная Темка Алены. Только вчера забрала вещи. И очень довольна. Иногда с НМ проблемки но это зависит не от нее. Там на сайте сразу пишут вещь в наличии или какого числа будет на складе. Так что удачи вам в выборе посредника.
Ответ дляВалери
Спасибо
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляTalsha
мне Лена тоже не понравилась...манера разговора хамовитая...мне нужно было срочно купит заказ, готова была оплатить шип. она сказала, что всё купит в тот же день, а в итоге выкупила только через неделю, компанию ждала, и нужной мне одной из позиций уже не оказалось в продаже((
Ответ дляАноним
Меня общение устраивало, детей не крестить, но основной такой момент... я заказываю вещь в начале сезона, даже перед сезоном. Это не сейл, плачу по полной стоимости. А заказ свой получаю через два месяца, когда эти же вещи можно не просто у нас в магазине купить, а купить со скидкой
Сезон имеет свойство заканчиваться, дети имеют привычку расти
и ещё, закрадываются нехорошие мысли, что таким образом на тебе пытаются заработать
Katy-Abramova• 26 февраля 2013
Я занимаюсь интернет шоппингом уже 8 лет, перепробовала около 12 разных посредников и свой выбор я остановила на этом сайте!
Очень рекомендую данный сайт:
+ Они находятся в Англии и являются крупнейшим посредником в UK!
+ ВЕСЬ персонал говорит на русском языке!
+ У них НЕТ комиссии на самые популярные и ведущие магазины Англии!
+ Дают скидку 40-50% на доставку!
+ Очень быстро и качественно работают! Убедитесь сами!
+ Дают бонусы, которыми можно оплачивать покупки в магазинах!
Отличного всем шоппинга!
Очень рекомендую данный сайт:
+ Дают скидку 40-50% на доставку!
Отличного всем шоппинга!
Железная тетя• 27 марта 2013
Ответ дляKaty-Abramova
Очень рекомендую данный сайт:
+ Дают скидку 40-50% на доставку!
Отличного всем шоппинга!
Очень рекомендую данный сайт:
+ Дают скидку 40-50% на доставку!
Отличного всем шоппинга!
Вы не занимаетесь шопингом, Вы тупо рекламируете невыгодный альфапарсел. Вы сами хоть что то там покупали? Или просто пишете что сказали?