Стоит ли волноваться ? Сотрудница, с которой пару лет работаем и дружим, иногда рассказываем свои сны, на днях призналась, что ей приснился такой сон :
будто во сне сначала с ней гуляем по центру Киева, нормально общаемся (причем во время прогулки никаких тревожных сигналов нету), а дальше она заходит в наш рабочий чат в вайбере, а там собщение о том, что меня уже нет, поскольку дерево на меня упало. Конец сна и она проснулась.
Рассказала она мне не сразу, через пару дней. Ну и что это, как понимать ? Только без шуток, тем более на ночь.
И еще ей в ночь на Андрея приснился мужчина. Она притом не замужем.
Но меня волнует этот сон про меня и про дерево ?!
Ответ дляanakhata
Не парьтесь. Она провидица что ли?
Да нет, обычный человек, коллега )