Великий сатирик• 14 декабря 2021

Чем кормить котейку из приюта?

Добрый день, котосоветчицы) забрала из приюта красотку пушистую 9-10 месяцев. Кормили ее там кормом 4 лапы курица, но я хочу ,чтоб она была здоровая. Думаю менять корм. Кто чем кормит своих любимчиков? Моя беспородная, но может персы были в роду, хвост как у белки))
ТаПрямТам• 14 декабря 2021
йозерой кормлю, не жалуются) только не перекормите, особенно если стерилизована, они могут на первых порах жрать как не в себя, вряд ли ее в приюте кормили как на убой) моя так после улицы обожралась, теперь шарик на ножках, и диеты не помогают

Чупа-чупс• 14 декабря 2021
Кормлю карнилав сухой + шеба мокрый корм
рукиЖимолости• 14 декабря 2021
4 лапы неплохой корм, кстати. Наш ветеринар одобрила для кота.
автор Великий сатирик • 14 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Воо..постоянно голодная, как-будто год не кормили)) поэтому хочу более сытный дорогой корм, чтоб меньше сыпать, но лучше усваивалось и надольше
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Такой хороший сухой и такой говняный мокрый , зачем?
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Меняйте ветеринара, 4 лапы плохой дешёвый корм
автор Великий сатирик • 14 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне тоже сказали, что он ’неплохой социальный корм’..
Но я все ж хочу позаботиться о ней получше. Чтоб потом не лечить
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И я в шоке с того, что тут иногда пишут

ОливьЕЖечка• 14 декабря 2021
Мясом говядины
ОливьЕЖечка• 14 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Говядина. Пару кусочков и кот сыт
ТаПрямТам• 14 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
сытность корма не повлияет на голодные глаза и жалобное мяу)) держитесь стойко и не давайте много еды за раз. ну и лучше кормить по часам, а не держать полную миску, иначе будет либо пресыщение кормом, либо еда до рвоты
Ежик Хрюха• 14 декабря 2021
Если кот из приюта, то что его можно кормить хлебом, тем кормом который вы можете себе позволить, чем дороже тем лучше, главное не перекармливать, и кастрировать, и сетки на окна что б не выпал
вре_Динка• 14 декабря 2021
я йозерой беззерновой кормлю... у меня большой котик, 2 кг хватает на 1 месяц
еще смотрю на карнилав или на фест чойс, но вроде бы моему подходит йозера не плохо...
ТаПрямТам• 14 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
автор не писала про хлеб, к чему это?
автор Великий сатирик • 14 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Говядина. Пару кусочков и кот сыт
Вареная? Я не знаю.. можно ли сочетать корм и обычное мясо
Ежик Хрюха• 14 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
автор не писала про хлеб, к чему это?
Так вопрос так прозвучал
Ежик Хрюха• 14 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше корм...одно мясо вредно
ТаПрямТам• 14 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Так вопрос так прозвучал
каждый видимо видит, что хочет. я например увидела, что автор ищет корм получше, чтобы кошечка была здоровой...

автор Великий сатирик • 14 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ахах)) глазки там дааа..жалобные и постоянное мяу)
Я кормлю ее утром и вечером, потому что сама на работе. А в свои выходные чаще даю.
ОливьЕЖечка• 14 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Сырая перемороженная. Лучше без корма. Можно для разнообразия варёную курицу с морковкой.
вре_Динка• 14 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
я делю суточную дозу на раза, даю утрои и вечером... не переедает, и за раз все не сьедает... в основном ночью питается,днем только когда кто то дома... а если дома никого нет он уходит в спячку и спит, походу, пока кто то не вернется... потому что туалет, вода, корм не троганные... и спит в том же месте, где его оставили
ОливьЕЖечка• 14 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Лучше корм...одно мясо вредно
Чем оно вредно? Чем мясо вреднее корма?
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2021
Кошке 9 мес. Ест это , не самый лучший корм из ассортимента имеющихся в Украине .
Другое не хочет. Так же ест отварную курицу , яйцо раз в неделю, сметану по ложке чайной.
вре_Динка• 14 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
не стоит.. либо сушка либо влажный, либо натуралка сбалансированная
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чем оно вредно? Чем мясо вреднее корма?
Тот же вопрос , учитывая что в природе они хищники
Чупа-чупс• 14 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну извините, кот акану не ест
ТаПрямТам• 14 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
мои так не могут, будут есть все, что лежит, потом могут вырвать и снова просить еду. возможно уличная жизнь так сказалась
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну извините, кот акану не ест
Может тогда не давать ? Шеба реально плохой корм.
вре_Динка• 14 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
а сколько они у вас? может перестроятся, со временем?
у меня не уличным был, конечно... но были уличные коты раньше, не было проблем с едой до рвоты