Леди Г• 14 декабря 2021
Разгадайте сон пожалуйста
Когда-то, лет 14 назад я жила на квартире у родной тётки 3 года. Она померла 12 лет назад. Периодически ( частенько) снится комната в которой я жила. Вот вчера снится снова - кровать другая, стоит совсем в другом месте. Я, простите, сходила в туалет на горшок по- большому, спрятала под кровать. Пришла моя теперешняя начальница и все ненароком вывернула а потом все стала вытереть. Сегодня на работе все как обычно с ней, отношения с ней по прежнему хороши...
Слоник-тоник• 14 декабря 2021
вы хотите какую то премию или какие то другие деньги по работе, но если она вытерла, то это под большим вопросом
Леди Г
• 14 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Хочу повышения)
Уси-пуськи• 14 декабря 2021
те деньги (почести), которые положены вам, присвоит себе ваша начальница
Слоник-тоник• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Хочу повышения)
ну вот, отпишите плиз потом, дали или мне интересно!! сон закончился что вы чистое увидели или все , пардон, в какашках?
Леди Г
• 14 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Да вот не помню, вроде начисто вытерла она
Масяня Я• 15 декабря 2021
Комната-это внутренний мир человека.
Туалет,горшок-это что то самое сокровенное,тайное,интимное.
Какашки-это ценность,деньги(почему?,да потому что ими удобряют землю и потом она дает богатый урожай)
Кровать-это личные отношения,отдых.
В вашем внутреннем мире происходят позитивные изменения,вы становитесь добрее,духовнее из-за чего становитесь все больше ценны для кого то.
Возможно ваш мужчина(муж) вас будет возвышать и будет на вас смотреть с каждым разом как на еще более ценного для него человека.Или ваша начальница будет вас уважать еще больше и вознаграждать.
Кровать-это личные отношения,отдых.
Слоник-тоник• 15 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
это не есть хорошо, но может еще есть надежда. напишите потом чем закончилось..
Леди Г
• 15 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Комната-это внутренний мир человека.
Кровать-это личные отношения,отдых.
Ептель. А вы знаете... Ну очень похоже на истину. Ну очень. Спасибо