Рябушка Ку• 14 декабря 2021
Вы хотели бы новый IPhone?
Безпринципная• 14 декабря 2021
Не отказалась бы, но и без фанатизма. 11 про макс еще отлично работает, менять не хочу
культУра• 14 декабря 2021
Хочу,потому что у меня растут дети и я их много снимаю,хочу что-бы у них были в память хорошие фото,они же будут их редактировать и поздравлять друг друга например.А ещё я считаю если идти в ногу со временем обновлятмя,интересоваться и хотеть лучшего это жизнь и развитие.Я хочу и он у меня будет!)
Рябушка Ку
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Нет. Ни новый ни старый
Аналогично. Есть деньги но нет желания не понимаю этих понтов вообще.
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2021
Мне подарили, месяц назад, было неожиданно, телефон просто космос, красненький🎀
Рябушка Ку
• 14 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Да,хочу) Сейчас у меня 11
Интересно вы покупали сразу его или кредит оформляли? К чему спрашиваю что все как с ума сошли готовы выкинуть такие деньги и только чтобы у них был Айфон желательно последней модели
СпайдерВумен• 14 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да ладно, у кого не было айфона и 10 отличный.
Пушка заряжённая• 14 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Месяца 4 откладывала и купила себе перед поездкой на море
Рябушка Ку
• 14 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет, зачем он мне)) я очень rtx 3070 хочу, эх блин, мечты, мечты))
Видеокарту хотите я правильно понимаю?
Рябушка Ку
• 14 декабря 2021
Ответ длякультУра
Вы знаете вы своим советом единственная кто меня заставила задуматься. У меня ведь тоже дети растут и я их мало снимаю так как то не качество не нравится то ещё что-то.
Copy-Paste• 14 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Понты это понятная тема. Но iPhone? В натуре?
дешевые понты - расчитанные на людей с невысоким уровнем жизни.
Условно раз в 2-3 года поменять трубу из расчета 50 баксов в месяц? такая уж проблема?
ИМХОля• 14 декабря 2021
Ответ длякультУра
А на ксиоми растущие дети хреново снимаются? )) Только на новый афйон, я дурею ))))
культУра• 14 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
💐
ИМХОля• 14 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Хочу мир во всем мире, правда.
И чтоб этот ковид проклятый пропал со всеми его вытекающими!
Великий сатирик• 14 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
На ксиоми у детей разрез глаз автоматически азиатским становится
культУра• 14 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Дурейте это чем дурнеть.Можно ездить и на деоланосе и на Тесле,у каждого свой выбор и кому-то эта разница не важна.Посмотрите видеообзоры в ютюбе поинтересуйтесь и не пишите ерунды.Вы же мать я так понимаю,не поленитесь поизучайте это для развития полезно.
Обнимашкина• 14 декабря 2021
У меня 13 про макс, муж купил как только стали продавать в Украине
И есть 11 про макс старый
ИМХОля• 14 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ага ))))))))))