Лепешечка• 14 декабря 2021

часы пропали дома

Что делать??
Были часы у мужа позолоченные, майкл корс, красивые. Пришел как то домой, положил на тумбу у ТВ, так и лежали они там недельку.
А потом смотрим, и не лежат больше. Обыскали все, все места, где можно положить, часов нет.
Обычно для них есть два места, нигде нет.
Вообще нигде.
Искала даже там, где никогда не положила бы. Приходили ко мне мастер по двери и знакомая с ребенком, но не могу вспомнить, приходили до того как часы там лежали или после.
Приходят мысли в голову не оч хорошие, что кто-то из них мог взять. Дверщик уже 3 раз у нас, и вроде как он под моим взглядом, починил дверь и ушел, к тв если бы подошел я бы видела.
Знакомая, не уверена, я могла выйти.
Забыть и спать спокойно?
Может кто то из тех, кто ясновидящие скажет, был ли факт кражи?))
Так, для себя понимать, для общения..
Козяка-маляка• 14 декабря 2021
Ищите на ОЛХ

Замороженная селедка• 14 декабря 2021
Дитина взяла погратись. Кладуть по тихому в сумку чи кишеню. У мене колись сережки золоті так взяли і в піску гралися...
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2021
Может ребёнок взял? Не думаю, что бы осознанно украли ваши знакомые.
Весенний Марафон• 14 декабря 2021
Ой
Леди_в_ночи• 14 декабря 2021
У мужа как то пропали часы, нашлись через пару лет когда ремонт делали
Манка Я• 14 декабря 2021
Раз часов нет, значит факт кражи был. Остается выяснить кто украл.
автор Лепешечка • 14 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Сегодня решилась и позвонила маме, говорю, может все тки ребенок в сумку положил, она говорит нет, мы часами не интересуемся...
автор Лепешечка • 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
отлично, я бы хотела надеяться на такой исход, и где нашли?
Дело в том что у нас квартира после ремонта, и вроде места особо нет, куда могли бы заваляться..
автор Лепешечка • 14 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
вот вот, если логично подходить к вопросу, то да.
А как же узнать кто. Я в тупике.

автор Лепешечка • 14 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ищите на ОЛХ
по своему городу сейчас пробегусь
Меня не звали• 14 декабря 2021
У меня так ключи от машины пропали, я все обыскала, думала потеряла. А через пару месяцев нашла в кладовке спрятанные, малый игрался,потом испугался что я ругать буду и спрятал)
Пугачиха• 14 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
А как же узнать кто. Я в тупике.
Если мама ребёнка сказала, что не они, значит дверщик
автор Лепешечка • 14 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
девочке 10, и не особо по украшениям ну я бы не сказала по ней, что она могла бы , но я уточнила у мамы
автор Лепешечка • 14 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
ну сказать могли все что угодно, я уже никому не верю..(
А у дверщика спрашивать мне кажется бесполезно, кто ж признается. Живет он в другом городе, я его и не увижу.
А у мамы девочки есть проблемы с финансами.
Леди_в_ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
За шкафом, кто их туда закинул не понятно
автор Лепешечка • 15 декабря 2021
И я нашла свои в коробке от карандашей, вот кто ж положил …