Сарафанное радио• 14 декабря 2021
инфернальный эгрегор. Может кто то объяснить
Есть на сайте те, кто может объяснить простыми словами что это означает. И какой вред он приносит человеку?
Каяспер• 14 декабря 2021
Будь який егрегор поганий тим, що його потрібно підживлювати хоча би емоційно.
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Вот у меня подключка именно к этому. Сказали что это полный пи....
Каяспер• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Хто сказав і як це визначив.
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Хто сказав і як це визначив.
По диагностике по фото и по событиям которые со мной происходят, по моим снам. Да я и сама понимаю и вижу
Самоучка• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
А почему не сказали что с этим делать?
Каяспер• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не знаю я працюю на Таро і не можу визначити, хто до якого егрегора підключений. Це, як мінімум, потрібно мати магічний практикум на постійній основі. Ви там що, Дияволу щоночі молитеся. Хто і навіщо вас туди підключив.
Улыбчик• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
По юсб) Или по вафаю...
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
А почему не сказали что с этим делать?
Сказали искать мастера, что обычные способы не помогут
Улыбчик• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
И как? Много совпадает?
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Мне именно на одном магическом форуме и сказали. Кто и с какой целью - не знаю.С миром мертвых связь во снах у меня много лет
Улыбчик• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Если б...
Ну ладно, серьезно. Вы в это верите? Может у вас просто тревожность на пике?
Каяспер• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я би так сліпо не довіряла магічним форумам. Там ще і не таке розповідають, щоб потім вас ’відключати’ хоча би декілька років.
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Верю, увы. Тревожности нет. А вот сны и то,что от меня мужчины бегут - подтверждение тому
Каяспер• 14 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Вы себе гадаете?
Час від часу. Нечасто. Як в будь-який ресурс, карти для ворожіння треба використовувати розумно, при вагомій потребі.
Атаманша• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Капец, возвращайтесь в реальность. Зачем вы в это верите???
Атаманша• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
🤣
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Они не предлагают свои услуги. Сказали ищите, и то шансов мало,что поможет
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Если б было все хорошо, я б не верила. Если Вы хоть раз вникали в магию и во всё это, поверили бы мне
Каяспер• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Заробив сам, дай заробити в колегам. Навіть якщо сам не заробив, то певно вас вже налякали діагнозом, зараз ви почнете бігати від ворожки до магів. Відключатися.
Улыбчик• 14 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
То мужчины такие, раз бегут, может и к лучшему. А сны.. это наше сознание, если вы эмпат и невротик, то склонны себя программировать.
Улыбчик• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
И анонимам гадаете?)
Сарафанное радио
• 14 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Не начну, но в помощи нуждаюсь.