Булькаю• 15 декабря 2021
В АТБ с сегодняшнего дня стартует предновогодняя распродажа, кто что купил?
Сегодня началась акция АТБ трехнедельная, кто что хорошого надыбал делитесь находками. Я себе присмотрела кукурузу и горошек Делюкс за 18 грн.
Тушь для2го класса• 15 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Я про эту Милку 2-й день читаю. Тоже мне товар первой необходимости
Ну не завжди люди купляють товари першої необхідності. Не дуже люблю саме мілку, але інколи шматочок шоколаду здатен добре підняти настрій.
Соседушка• 15 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А на какой рынок сходили и что и по чем купили?
Я не в Киеве)
Апочемучка• 15 декабря 2021
Маруська Му• 15 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
А ничего что это та же Галичина, только упаковка своя линия?
А галичина якісна?
єодного тесту не пройшла
миссДавеча• 15 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
А галичина якісна?
єодного тесту не пройшла
У блогеров?
Грибной_Дождик• 15 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
цен нет не интересно
потому что цены могут отличаться в разных населённых пунктах. Поэтому на подобные акции они никогда не пишут цены.
Это же не стандартные акционные предложения недели, на которые фиксированная цена по всей сети.
вареный_look• 15 декабря 2021
Ответ дляНаталия_Распродажа
Вчера блогер проверил молоко Своя линия на антибиотик. Там есть антибиотики
Интересно а молоко там есть?
Грибной_Дождик• 15 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
а что покупать в магазинах нужно только товары первой необходимости?
На носу день Николая и другие праздники.Мне кажется, что сейчас эти милки гребут на подарки. Перед этим лакми большие тоже в акции были по 47 с чем-то, их тоже народ покупал с запасом)
Грибной_Дождик• 15 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Боже, когда закончится эта скрытая реклама от деятелей из АТБ?
а вам везде реклама мерещится? или только в темах об акциях в атб?
когда о лососе дешевом в ашане писали - по вашей логике это деятели ашана рекламу скрытую тут проворачивали?
А когда советуют ту или иную марку косметики, духов и т.п. тоже?
А когда рассказывают о промокодах на скидку в Интертопе, это тоже деятели интертопа темы создают? или вас только от атб так коробит?