Проня_Прокоповна• 15 декабря 2021
Как называется эта стрижка? Как так сделать объём вверху?
Волосы так приподняты у корня и вообще стрижка прикольная.
Вся такая растыкая• 15 декабря 2021
смотрите ранние фото дженифер энистон У нее похожая стрижка периодически
Tolko-beauty• 15 декабря 2021
Это не каскад, а ’лесенка’. Прикорневой объем, разве проблема? Сто тыщ средств сейчас.
Ухахайкина• 15 декабря 2021
Это укладка, это женщина из Одессы с магазином очков в инста, иногда у неё бывает и прилизаны волосы, укладки делает, волосы значит не тяжелые хорошо держится прикорневой объём
Проня_Прокоповна
• 15 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Да. Она такая прикладная. На на страничку подписалась не из за очков, а потому что эта женщина понравилась))
Пингвинчик сизокрылый• 15 декабря 2021
Эта женщина в Инстаграм очки продает, спросите у неё, она вам ответит. У неё когда-то спрашивали про цвет волос, она делилась мастером. Нормальная тетка. По- моему её Лиза зовут.
Проня_Прокоповна
• 15 декабря 2021
Ответ дляTolko-beauty
А если волосы тяжелые? Я свои не могу накрутить , плохо крутятся и быстро теряют форму.
Ухахайкина• 15 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да симпатичная женщина, наряды бывают интересные
Но я очки покупаю))
Tolko-beauty• 15 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня такие же. Но сейчас средства для укладки позволяют) я по названиям не подскажу, я не дома. Но на корни пудру, потом фиксирующий спрей для объема. Это все феном и круглой расчёской уложить. Можно ещё и начес под волосами сделать, но то травматично.
Да Щас же• 15 декабря 2021
Можно сделать процедуру Буст-Ап. Это как раз для прикорневого объема. Месяца на три хватит.
Мама Карло• 15 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
будете так стичься, не говорите название стрижки, просто покажите фото, а то у каждой стрижки сотни вариантов, вам настригут такого, что ой-ой
корни поднимаются расческой при укладке, посмотрите видео на ютубе, как корни поднимать
Мама Карло• 15 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Но я очки покупаю))
а можно ссылку на красивую женщину с очками
Ухахайкина• 15 декабря 2021