Мост_Устал• 15 декабря 2021

Микротоковый аппарат

Девочки, подскажите,пожалуйста, может кто то пробовал фирму Zemits, именно аппарат VivoTite? Знаю многие пользуются Nuface, но по характеристикам вроде Zemits мощнее...и в обще как Вам домашние приборчики микротоковой терапии, есть смысл...довольны ли Вы? Хочу себе пидарунок сделать к НГ...
Русская Богатырша• 15 декабря 2021
Пользуюсь Nuface пару недель, пока могу сказать только, что если вы склонны к отёчности, то результат увидите)

автор Мост_Устал • 15 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а вы бы могли написать его мощность и характеристики..может на самом приборе написано...
Приму в дар• 15 декабря 2021
У меня Zemits CellTite, нравится)
Русская Богатырша• 15 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Мощность NuFace FIX составляет 200 микроампер, в то время как мощность NuFACE Mini и NuFACE Trinity — 335 микроампер
Инфа из интернета, я не дома поэтому не могу подсказать что в инструкции, на самом приборе вроде ничего не написано )
автор Мост_Устал • 15 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
У меня Zemits CellTite, нравится)
какой эффект заметили?
автор Мост_Устал • 15 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Благодарю...я это читала)
Быстровочка• 15 декабря 2021
Purelift самый мощный, но он и стоит в 3 раза дороже нюфейс. У меня нюфейс
Приму в дар• 15 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
какой эффект заметили?
Заметно разгладил морщинку вертикальную на лбу, не до конца, но лучше стало, и ещё у меня было что-то типо запёкшийся крови под кожей, небольшое пятнышко, оно посветлело.
автор Мост_Устал • 15 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
да уж...цена на него совсем космическая)

КрестьянинДиор• 15 декабря 2021
Подпишусь.
Город у моря• 15 декабря 2021
У меня Gezatone розовый, очень нравится.
Город у моря• 15 декабря 2021
Девочки, а где вы покупаете гели-проводники? Где выгоднее всего?