ПАЦАНКА О• 16 декабря 2021
Что сегодня готовите,вот моё,свекровь говорит много
Котлеты в панировочке,гарбузяная каша,пюре,хачапури,плов,запеканка овощная,салат еврейский,голени тушёные.
Серьезная баба• 16 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Ну для 2х это очень много. И каша, и пюре, и плов
Не говоря уже про остальное.
А если пюре завтрак,плов обед,а каша ужин?Что тут много?
Нервогенератор• 16 декабря 2021
Вчера сварила супчик, пюре, пожарила колбаски, салат из пекинки+курица+яйца+перчик, натерла кг моркови по корейски; еще стоит пол-судка холодца и кусок ветчины, сегодня буду еще сырники готовить. Двое взрослых+двое детей, надеюсь до выходных продержусь.
Быстровочка• 16 декабря 2021
У меня сегодня на обед вчерашний борщ и макароны с нагетсами. На завтрак у меня позавчерашняя запеканка. На ужин будет картоха в мундирах, копченая скумбрия нам с мужем, отбивная для дочки. я работаю и по 50 блюд выготавливать нет ни времени, ни желания.
Пупс• 16 декабря 2021
Мы любим свежее. Готовлю одно блюдо.
Вчера с дочкой суши крутили, сегодня мясо запеку в духовке. На гарнир гречку или макароны, не знаю ещё.
Сорока белобока• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Причем здесь это?))) Я 179,56 кг,муж 194,90 кг
Не вірю, автор, з такою вагою день на кухні не вистояти
Колючая Роза• 16 декабря 2021
Читаю и сама себе завидую))) Мы с парнем такие себе едоки. Он обедает на работе, вечером любит в заведении кальян покурить, там же и ужинает. Я себе по мелочи готовлю. Если готовим вместе, то по-быстрому суп или на гриль стейки и овощи, на гарнир пюре. Можем на даче казан плова/харчо/шашлыки сделать и привезти домой
Большой секретик• 16 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
ща вам напишут, что ваша семья голодает)))
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Суп з молодого горошку на дом курці, тушений кролік, картошка пюре, фаршировані перці, оладки з кабачка, пиріг з вишнями
10 літровими баняками не готовим, то нормально
Боже, мне день надо, чтобы это приготовить
Муркамурковна• 16 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та ну, в мене менше ніж півтори години ушло)))) на сам процес) пиріг і перці тушились довше ж)) але я там вже участі не приймала
Большой секретик• 16 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не наговаривайте на себя.
В списке очень простые и незаморочливые блюда
Ласунка• 16 декабря 2021
Когда приду с работы, если будет желание закину грибы в духовку, а так- вчера приготовила жаркое и на сегодня ещё хватит, есть там ещё огурцы квашеные в холодильнике. Более чем достаточно. Семья - 4 человека(2 взрослых и 2 детей).
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Много
Я готовлю суп на обед, а вечером рыбные котлеты на пару, пюре и капуста квашеная.
расскажите как готовите котлетки рыбные. мужа со вчерашнего дня врач помадил на диету , как раз была мысль ему котлеты рыбные паровые приготовить. )но на пару ни разу не готовила их. какой сорт рыбы Вы используете ?
с_переулочка• 16 декабря 2021
Ну вот этого нам бы хватило на троих на неделю.. обычно готовлю на выходные, потому что в будни времени на готовку нет и едим до след выходных. На этих готовили борщ, рыба фаршированная, спаржа тушенная, несколько стейков, картошка варенная и торт вафельный. Сегодня четверг, еще доедаем.
Galinka-cranberry• 16 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Тут бы хоть что то одно на обед приготовить....
я с вами.
Робот Вертер• 16 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Не скажИте.У меня есть подруга,которая ест бесконечно и порции нехилые.Вес 48 кг.Так и говорит,что ’ведьма’.
Ну я же не писала, что только так и никак иначе)
Конечно, разные ситуации и исключения бывают
Вечно недо...• 16 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Обычно с хека делаю, чуть привариваю в сковороду ложу тушки и воды, приварила и потом отделяю мясо от костей, на мясорубку с луком, можно морковь для цвета, ну и как обычно на котлеты-булку в молоке, яйцо, соль, перец. Делаю котлетки и на пару минут 15, я в мультиварке делаю, там есть специальная штука для готовки на пару.
Сегодня буду делать из готового фарша, первый раз купила на пробу Веладис-2 разных фарша, один с красной рыбы, второй с белой, смешаю вместе
Большой секретик• 16 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
Вы так говорите, потому что вы привыкли тазами готовить и потом неделю есть несвежую однотипную еду.
Автор же не написала в каком количестве она приготовила перечисленные блюда. Может там литровые кастрюльки на раз семье поесть.)))
Лика-прилипка• 16 декабря 2021
Ответ дляДомашка
2 часа? Тогда понятно, это хвастовство и не верю )
И я не верю. Это нереально приготовить столько еды за это время и все убрать после. Брехня.
Единая страна!• 16 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Точно !
Борщец• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
А остальное? Это же не только три эти блюда
Здесь на минутку• 16 декабря 2021
Ого, это очень много. Но вопрос на сколько дней и сколько вам человек
буреЛОМКА• 16 декабря 2021
Пюре ,курин.отбивные ,шпроты,сардельки ,блинчики с творогом и нутллой ,сметанной,медом ,,винегрет ,квашенная капуста ,маринованные огурцы ,тосты с брынзой и помидором
Бутылка с банками• 16 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
И не говорите. В планах всего много.
Карамелька• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
На 2 дня,сейчас не работаю,почему? Это все заняло 2 часа на кухне.вот закончила в 9 ,в 7 начала.
А зачем потом есть холодное? Я если дома, то готовлю перед приемом пищи
Серьезная баба• 16 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Ну что остальное,салат к одному из приемов пищи,запеканку перекусить в течении дня,и темболее автор говорит ,что это все не на сегодня,а до субботы,так что там много то разве