ПАЦАНКА О• 16 декабря 2021

Что сегодня готовите,вот моё,свекровь говорит много

Котлеты в панировочке,гарбузяная каша,пюре,хачапури,плов,запеканка овощная,салат еврейский,голени тушёные.
Серьезная баба• 16 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
А зачем потом есть холодное? Я если дома, то готовлю перед приемом пищи
А зачем стоять каждый раз на кухне и готовить,если можно разогреть?

Сплюшка• 16 декабря 2021
Бульон в который лапшу кидаю перед едой, 2 рыбы морской окунь запеку, тушёные овощи, и рис отварной. Это все на день. Семья 4 человека.
Есть ваза с фруктами, хлеб, творог.
Борщец• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну что остальное,салат к одному из приемов пищи,запеканку перекусить в течении дня,и темболее автор говорит ,что это все не на сегодня,а до субботы,так что там много то разве
Я не понимаю такой готовки на 4 дня. Во первых не всё разогретое вкусно. Во вторых надоедает. В третьих зачем полдня торчать на кухне, если можно потратить на готовку +- час в день в общей сложности?
руки_Крюги• 16 декабря 2021
Бл н...гарбузяная.это что за слово? И не по-русски, и не по-украински...вы де по-русски пишете, правда? Значит, каша у вас тыквенная или ИЗ тыквы. Ужас.
КликОЛЬКА• 16 декабря 2021
Это же только на завтрак... а на обед что будет еще?
Серьезная баба• 16 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Ну так вы говорите,что не разогреваете,а готовите сразу,так как у вас на три приема пищи уходит час ,плюс, минус?
Зачем торчать каждый день на кухне даже тот час,два,если можно разогреть пару минут и все...
Карамелька• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не знаю, видимо я не люблю разогревать. Особенно пюре, даже не представляю как. И время на разогрев почти такое же, как и на приготовление
bejalla• 16 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Суп з молодого горошку на дом курці, тушений кролік, картошка пюре, фаршировані перці, оладки з кабачка, пиріг з вишнями
10 літровими баняками не готовим, то нормально
Где вы кабачки взяли?
Хачапууури• 16 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
дамы,вы работаете или откуда столько неуемной энергии?

bejalla• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я никому ничего доказывать не буду) тема не о том,какая же я крутая хрщяйка,а наверное о том,не много ли действительно)
Так хозяйка не вы. Если это правда, то почему бы и не показать, а так, лишь бы языком трепать, то это такое, свекруху обосрать- святое.
Бентливуман• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Причем здесь это?))) Я 179,56 кг,муж 194,90 кг
Ого
Флюорография гуся• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
муж- 194 кг 90 гр..,не удивительно что столько жрет.. иначе нельзя понять то колличество еды... Или глисты погоняйте..
Бентливуман• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мясо отварное 20 минут филе курицы))
Так это ж не плов тогда. Рисовая каша с мясом