А я с Рио-де-Житомира!• 16 декабря 2021
О покупке какого домашнего животного, вы ни разу не пожалели?
Банка с бутылками• 16 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Виноградная? Мне тоже больше нравилась, чем ахатинка .
У нас болотная черепаха
сейчас спит.
Хочу жабу аквариумную - еще одно безпроблемное существо (12 лет назад я с ней выздоравливала после того жудкого штама гриппа, когда Юлька рекомендовала маски носить).
У нас болотная черепаха
сейчас спит. Хочу жабу аквариумную - еще одно безпроблемное существо (12 лет назад я с ней выздоравливала после того жудкого штама гриппа, когда Юлька рекомендовала маски носить).
Даже не знала, что есть ещё кто-то кроме ахатинов. Никогда их вживую до этого не видела, случайно нашел в кустах мой папа и мне стало жалко животинку, что замёрзнет и умрет, а я против кошек, собак и прочих животных - нет особо мест и желания за ними убирать и выгуливать и если что лечить бешенных денег.
Банка с бутылками• 16 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас болотная черепаха
сейчас спит.
У нас болотная черепаха
Не, глянула по форме панциря все таки ахатина
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас болотная черепаха
сейчас спит.
У нас болотная черепаха
О, я о жабе тоже мечтала. У друга были древолазы, красивые конечно. Правда быстро передохли.
Кожугетовый ансамбль• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Я такого плана хочу, они безпроблемное, в 3л банке жили, потом в аквариуме, потом я отдала тот аквариум с жабами. Подарил мне брат двух маааленьких, а выросли на пол.ладони.
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Классные. Я еще аксолотля хотела, даже палюдариум сделала, но много нюансов помешало
veronika veronika• 17 декабря 2021
Йорк, такой умный мальчик, шерсти от него нет вообще. Когда был мопс пылесосила два раза на день
КарамбОлька• 17 декабря 2021
Я ее не покупала. Взяла у подруги. Тайская кошечка. Не скажу,что без косяков. И ноги цапала под одеялом,и так могла в кровати кинуться и самоконтроль отключался. Но чтоб меня как-то напрягло,что она у меня была - нет.
18 лет со мной... нет ее уже.
жар-птица Нюра• 22 декабря 2021
Ответ длягодовасик
О всех, я устала от них. Хомяк, кошка
и две собаки
жар-птица Нюра• 22 декабря 2021
Ответ дляAllemagne
Все гемор. Все испражняются и требуют ухода. Лучше в комп порубиться.
’Рубка в комп’ — это удел неудачников. Гораздо лучше развиваться в реале.
жар-птица Нюра• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да, пока не приведёт вам выводок малышей штук100.
И мойте руки , они довольно глистявые .
Ого! Штук 100?
жар-птица Нюра• 22 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
18 лет со мной... нет ее уже.
А всё-таки кошки тоже порядком напрягают... Менять песок каждый раз в туалете... Корм покупать постоянно... Выслушивать регулярно эти мяуканья-завывания...
КарамбОлька• 22 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так,в принципе,и все живое.