Аноним_568• 13 января 2014

Посоветуйте интересную книгу, которая изменила вашу жизнь.

благодаря которой вы стали мудрее и проще смотреть на многие вещи,плиз!)))
Аноним_593• 13 января 2014
Библия- книга которая может изменить Вашу жизнь, моё отношение к жизни изменила точно. Интересных книг много ,но такая сила только у священного писания

kasumi_i• 13 января 2014
проще - не знаю, но многое переосмыслила Невыносимая легкость бытия (Кундера) (есть еще 2 другие, но их после этой надо бы)
Прасковична• 13 января 2014
Трансерфинг реальности - все части.
Фрекен бок• 13 января 2014
Ответ дляАноним_593
Это однобокое мнение,в мире есть много чего интересного
kasumi_i• 13 января 2014
Ответ дляФрекен бок
согласна
автор Аноним_568 • 13 января 2014
Ответ дляkasumi_i
о,помню.про супружескую пару .я ее начинала читать в институте,но не добила почему-то ...
Зяблик протестант• 13 января 2014
’унесённые ветром’, ’Птичка певчая’, ’Ничто не вечно’-это книги о сильных женщинах.
Настя Снежок Воля• 13 января 2014
Острие Бритвы Моэма, очень люблю ее, такие мысли там...Три товарища Ремарка, Идиот Достоевского много каких книг, которые привнесли в мою жизнь определенное значение
Аноним_593• 13 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Так можно сказать о любом мнении тут высказанным - а это моё мнение. Я с ВАШИМ выбором не спорю , автор спросила я ответила - зачем вам комментировать меня ,пишите своё.

Залатавая• 13 января 2014
Драма на охоте Чехова, Бронте Джен Эйр,Толстой Анна Каренина
kasumi_i• 13 января 2014
Ответ дляАноним_568
тогда: Долгое падение (Хорнби)
mesita• 13 января 2014
коэльо алхимик
kasumi_i• 13 января 2014
Ответ дляmesita
коэльо алхимик
забыла про нее даже, а так хотела перечитать, спасибо)
Аноним_593• 13 января 2014
Ответ дляkasumi_i
согласна
а я и не утверждаю ,что в мире нет ничего больше не интересного.
Томатико• 13 января 2014
Есть очень много интересных, но ... Славяно-Арийские Веды изменили мою жизнь хотя Библия конечно же помогла.
kasumi_i• 13 января 2014
Ответ дляАноним_593
никто не хотел вас задеть
okogteva• 13 января 2014
Почитайте ’Грішниця’ Олени Печорної.
Кучерявочка• 13 января 2014
книги Дэна Брауна и Джеймса Роллинса - и задумать можно о многих вещах, и узнать для себя много нового...
kasumi_i• 13 января 2014
Жутко громко и запредельно близко.

Аноним_557• 13 января 2014
Атлант расправил плечи
mesita• 13 января 2014
Девочки, посмотрите, мне легче стало, прослушала все ролики

Чёрти Шо• 13 января 2014
Родна Берн: ’ секрет ’ , ’ Сила ’, ’ Магия ’.
Masako Katori• 13 января 2014
Ремарк ’Триумфальная арка’
Пусин Кукин• 13 января 2014
Ответ дляokogteva
Почитайте ’Грішниця’ Олени Печорної.
А я сейчас читаю ’Гулящая’ Панас Мирный, девочки это что-то, какая бесподобная книга, читаю на украинском, но есть и на русском.
Пусин Кукин• 13 января 2014
Если кого заинтересует этот роман, то сначала советую прочесть, а потом смотреть фильм. Так как в фильме нет и половины того, что есть в фильме.
Даша Масюк• 13 января 2014
Ответ дляyanazb
автор Аноним_568 • 13 января 2014
Ответ дляyanazb
какая книга?
Пусин Кукин• 16 января 2014
Ответ дляАноним_568
какая книга?
Я писала за книгу Панаса Мирного ’Гулящая’.
mingamix• 17 января 2014
Ответ дляyanazb
да, интересная книга.